Впервые в Украине только у нас в центре эстетической медицины "НИМФЕЯ"


Лазерный пилинг Finepeel (anti-age) на аппарате CLEAR + BRILLIANT

Концепция Finepeel – один из самых современных подходов к омоложению кожи. Она имеет целый ряд преимуществ перед традиционными методиками – пилингами, лазерными шлифовками, инъекциями и т.д.


  1. Безопасность. Благодаря принципу фракционного фототермолиза, который лежит в основе Finepeel, эта процедура значительнее безопаснее, чем лазерные шлифовки и глубокие пилинги. Воздействие фракционного лазера строго дозировано, у организма всегда остается достаточное количество ресурсов для быстрой реабилитации. После Finepeel исключены такие осложнения, как гипопигментация, неестественный блеск кожи, рубцы, которые часто бывают при использовании агрессивных методик. Дополнительную безопасность Finepeel дает использование восстанавливающего крема Regenerative из линии SYSTEM nanogreen PROFI®. Его компоненты помогают уменьшить ответную реакцию кожи на воздействие лазера и снижают побочные эффекты в виде покраснения и поверхностного отека.
  2. Эффективность. Несмотря на то, что Finepeel – мягкая процедура, во время ее проведения лазер разрушает старую и поврежденную кожу на достаточно большой глубине. Это позволяет запускать процессы омоложения и ремоделирования не только на уровне верхнего слоя кожи – эпидермиса (как это бывает при пилингах), а достаточно глубоко в дерме. Поэтому процедура Finepeel эффективна в выравнивании морщин, а эффект от курса процедур сохраняется надолго. Несколько различных кремов, применение которых обязательно при проведении процедуры Finepeel увеличивают эффективность лечения.
  3. Удобство. Finepeel в отличие от многих процедур омоложения не повреждает защитный роговой слой эпидермиса. После процедуры наблюдается лишь незначительный отек и покраснение, которые можно объяснить окружающим как свежий загар в солярии. На коже нет никаких видимых повреждений. Реабилитация после процедуры занимает всего 1 день.
  4. Комфорт. Finepeel по-настоящему комфортная процедура. Все что ощущают пациенты во время воздействия фракционного лазера – это тепло и незначительное покалывание. Эти ощущения не идут ни в какое сравнение со жжением, сопровождающим срединные пилинги. Finepeel хорошо переноситься даже на чувствительных деликатных участках: коже вокруг глаз, шее, кистях рук.


ВАША КОЖА - ЧИСТЫЙ БРИЛЛИАНТ!




Текущие акции салонов красоты

Новость от салона Центра красоты и здоровья "Красота имеет имя V15"!

NEW! Карбокситерапия лица и шеи.
Новости от салона красоты "Нинэль"!
У нас еще одна НОВИНКА -
Новинки в салоне красоты "Нинэль"!
В нашем салоне появились новые процедуры по телу -
Осення акция от салона красоты "Нинэль"!
До конца ноября - скидка на аппаратную косметологию - 10%
Акция от салона Центра красоты и здоровья "Красота имеет имя V15"!
Стоматологическая клиника V15

Акция от салона "Фантазия"!
Акция от салона "Фантазия"!
Новинка от салона "Фантазия"!
Акция от салона красоты "Нинэль"!
Новогодние Пакеты от салона "Фантазия"!
Акция от салона "Гульнара"!
Акция от салона "Фантазия"!
Акция от салона красоты "Нинэль"!
Салон "Фантазия" предлагает!
Акция от салона "Фантазия"!

Добавить компанию ДОБАВЬ СВОЮ КОМПАНИЮ!
Форма добавления компаний в каталог