Салон "Фантазия" предлагает!



Акции для Вашего тела.

  • При покупке 3-х процедур LPG тела - миостимуляция тела в подарок.
  • При полной депиляции ног + бикини - депиляция подмышек в подарок.

    Акция действует до 07.10.13

    LPG массаж – это липомассаж, то есть массаж, сжигающий жиры. Методика проведения процедур на аппарате LPG Cellu M6 Keymodule основана на воздействии на кожу и подкожно-жировую клетчатку моторизированными роллерами, заключенными в специально сконструированной самодвижущейся манипуле. Роллеры могут вращаться с различными скоростями, в различных направлениях. За счет липолиза (сжигания жира) удается уменьшить объемы тела и избавиться от локальных жировых отложений в проблемных зонах при помощи LPG массажа.

    Еще один плюс, которым обладает массаж LPG, – это лимфодренажный эффект: массаж LPG удаляет излишки жидкости из подкожных тканей, убирая отеки и припухлости. Эффективная стимуляция соединительной ткани, которую дает массаж LPG, позволяет уменьшить объем жировых клеток, восстановить циркуляцию и обменные процессы, вернуть коже упругость. Эта методика LPG массажа быстро и результативно борется с целлюлитом любого происхождения и на любой стадии развития. Массаж LPG обладает мощным нормализующим и релаксирующим действием на нервную систему, а также восстанавливающим и тонизирующим эффектом на кожные, мышечные и соединительно-тканные структуры. Кроме того, массаж LPG эффективен при лечении целлюлита и ожирения. Выполняется процедура LPG массаж на все тело в течение 45 минут (чистое время) 2 -3 раза в неделю.

    Миостимуляция – это весьма и весьма востребованная процедура коррекции фигуры, позволяющая в короткий промежуток времени восстановить и укрепить мышцы.

    Импульсный ток, воздействующий в целом на весь организм, вполне способен в конечном итоге приводить к регенерации тканей и органов. К примеру, мышечная ткань лица во время процедуры активно сокращается, и за счёт этого достигается довольно заметный эффект омоложения. Другими словами, вибрации, создаваемые электродами, заставляют мышцы сокращаться и восстанавливают поврежденные мышечные волокна. Активная работа мышц улучшает циркуляцию крови и лимфы, активизируется обмен веществ, жировой объем клетки уменьшается. В результате вы не просто худеете, но и придаете телу хорошую форму, не получая при этом физических нагрузок, а спокойно отдыхая в горизонтальном положении. Поэтому миостимуляцию называют «гимнастика для ленивых». Еще одно название миостимуляции - электрическая стимуляция.

    В комплексе процедура LPG массаж и миостимуляции позволяет достигнуть хороший результат коррекции фигуры и всегда поддерживать себя в прекрасной форме.




  • Текущие акции салонов красоты

    Новость от салона Центра красоты и здоровья "Красота имеет имя V15"!

    NEW! Карбокситерапия лица и шеи.
    Новости от салона красоты "Нинэль"!
    У нас еще одна НОВИНКА -
    Новинки в салоне красоты "Нинэль"!
    В нашем салоне появились новые процедуры по телу -
    Осення акция от салона красоты "Нинэль"!
    До конца ноября - скидка на аппаратную косметологию - 10%
    Акция от салона Центра красоты и здоровья "Красота имеет имя V15"!
    Стоматологическая клиника V15

    Салон "Гульнара" предлагает!
    Акция от салона "Фантазия"!
    Акция от салона "Фантазия"!
    Акции от салона "Фантазия"!
    Новости салона красоты «Фантазия»!
    Салон "Sun House" предлагает!
    Акция от салона "Фантазия"!
    Акция от салона красоты "Нинэль"!
    Акция от салона "Фантазия"!
    Салон "Фантазия" предлагает!

    Добавить компанию ДОБАВЬ СВОЮ КОМПАНИЮ!
    Форма добавления компаний в каталог