Выйти замуж.

Выйти замуж.

Анекдот помните? «Собралась конференция феминисток. На повестке три вопроса:

- Все мужики — сволочи;

- Носить нечего!

- Разное…»

Примерно к такому же выводу приходят многие половозрелые барышни, желающие вступить в брак. Оглядываются и восклицают: «Где женское счастье, куда потерялось, куда пропали мужики? Где ты, принц на белом коне (Мерседесе)? Как не обмануться, не быть обманутой, как обрести счастье в браке? Извечный женский вопрос. Почти что гамлетовский: «Быть или не быть?»

Дорогие мои девочки, девушки, женщины. Проблема-то решается очень и очень просто, надо только понять, что вы хотите получить от замужества: детей ли, денег ли, внимания ли, секса ли или все вместе. Разберем все по порядку.

1. Дети.

Создавать семью ради детей — вполне нормальное желание женщины. Лично я всегда считал, что женщина, не желающая иметь детей – это патология, это уже вопросы к врачу-психотерапевту. Хотите детей — смотрите на то, как мужчина относится к детям: пусть даже чужим, если пока нет своих. Все дети, по сути, ангелы, это мы делаем из них маленьких чудовищ своим воспитанием и невниманием к их проблемам. Если мужчина не любит детей и не хочет их, бегите от такого мужика, пускай он супер в сексе, пускай бабок немеряно, тем более его не исправить… Только потратите силы и время…

2. Деньги.

Охмурить богатого папика можно. Достаточно быть интересной, сексуально привлекательной и чем-то обязательно выделяться из толпы. Тем более мне ли учить женщину, как ей перевоплощаться: многие из вас достигли в этом небывалых высот. Страстная ночь, утренняя истерика через пару дней или недель, кого насколько хватит, сообщение о вашей беременности, лучше истинной. И папик ваш. Точнее, вам кажется, что ваш. На самом деле кроме денег денег он никого не любит — исключение, если вы сами сумеете быть преданной, верной и любящей женой. Но вы должны знать, что бизнес требует массы времени, вашего любимого часто не будет дома, вы будете коротать свою жизнь в одиночестве, если не найдете молодого бой-френда. Или же косметические салоны, парикмахерские, шейпинги и т.д. Открыть свое дело он вам не даст, ему нужно знать, что вы зависите от него. Выбирайте. Устраивает? Тогда вперед…



3. Внимание.

Сумеете найти мужчину, который вас принимает такой, какая вы есть, сумеет терпеть ваши капризы и перемены настроения, жертвовать собой ради вашего благополучия, дарить вам подарки, при этом оставаясь самим собой, тогда вам крупно повезло: вы ухватили жар-птицу … Одно надо помнить: между двумя влюбленными один все равно любит больше. Кто же из вас?

4. Секс.

На эмоциях, на свежих впечатлениях, конечно, может родиться семья, кто спорит. Чаще всего так и происходит. Но эмоции истекают, новизна пропадает, и если кроме секса нет ничего, брак прекращается. А если чисто формально он и остается, то люди становятся чужими друг другу…

5. Комбинированный вариант.

Многие считают, что никогда не бывает всё вместе «в одном флаконе». Если хороший любовник, значит, плохой муж. Если хороший муж — значит, либо плохой любовник, либо нищий, либо детей не любит. Но в жизни, слава богу, бывает всякое. Потому что одно вытекает из другого.

Если вы желаете получить внимание к себе и любовь к детям, то из этого обычно следует, что супруг приложит все усилия для того, чтобы вы ни в чём не нуждались. Это к вопросу о деньгах. И в постели постарается доставить вам удовольствие. Потому что внимателен и знает ваши сокровенные желания.

При этом, правда, не нужно забывать о том, что отношения — это обоюдная работа. Потрудитесь и вы. Будьте самой собой, искренней и очаровательной, будьте внимательны к нам и не обижайте нас. Ибо мужчины так же, как и вы, хотят найти свою вторую половинку.



Понравилось - репост: