Вновь стать желанной

Вновь стать желанной

Почему перестает возникать желание у мужчины? Основная проблема у мужчины в том, что до 35 лет он набирает силу, а после, годам к 40, начинает испытывать серьезную потребность эту силу куда-то отдать, причем в социальном плане. Но куда?

Никто не берет. Работа – рутина. К 35-40 годам мужчины чувствуют свою невостребованность, теряют смысл жизни. Помогите своему мужчине. Есть смысл мужчине 2 раза в год заниматься очищением организма. Начните первая экспериментировать, предложив диету из салатов и соков.

Вообще нужно уметь спровоцировать и направлять мужа в желанное для вас русло. Постель – это энергетический акт. Если нет психологического контакта, душевного настроя, «любовь» превращается в чисто механические действия. Не копите раздражение на супруга. Вы и он – одно целое, организм. Будьте поласковей с мужем, провожая его на работу, встречая его за обедом и ужином.

Проявляйте инициативу, наконец. С годами роли супругов меняются. Активная роль переходит в женщине. Со временем сексуальная активность женщины растет, а у мужчины снижается. Теперь жена должна помочь мужу испытывать эротические ощущения.

Изобретательность. Несмотря на то, что среди качеств отменной любовницы мужчины неизменно называют сексуальную изобретательность, по своей душевной организации они гораздо более консервативны, чем женщины. Поэтому вносить спецпредложения в ваш эротический рацион нужно как можно более тактичнее, чтобы напрочь не лишить впечатлительного партнера сексуального энтузиазма.

Чувствительность. Еще одно из самых упоминаемых качеств великолепной любовницы – отзывчивость или чувствительность. Нередко мужчины сетуют, что с некоторыми женщинами, при всей их раскрепощенности, секс напоминает игру в теннис у стенки. Играешь будто сам с собой. Вывод: мужчинам тоже хочется ощущать психоэмоциональную связь с партнершей, хотя, прямо скажем, не все отдают отчет себе в этом.

Источник: Отрывной календарь «Советы прекрасному полу» на 2003 год



Понравилось - репост: