Уроки сексуальности. Часть первая

Уроки сексуальности. Часть первая

Как часто глядя на себя в зеркало, вы разглядывали там слишком кудрявые волосы, слишком тонкие губы, слишком плоскую грудь или слишком широкие бёдра? И в эти моменты в голову приходили мысли, что если бы ещё чуть-чуть убрать (или добавить), и выглядели бы вы просто изумительно. «Вот если бы подтянуть чуть выше ягодицы и руки укоротить, ну и можно слегка увеличить грудь... размера на три, тогда бы я конечно была неотразима! И жизнь моя улучшилась бы, и люди вокруг все меня любили». И эта цепочка может продолжаться до бесконечности. И заметьте, всё построено на «если бы». А знаете что думают ваши тощенькие губчёнки и толстенькая попка в эти моменты? «Не нравимся мы тебе такими, ну так ты теперь хоть тресни на тренажёрах и диетах, а мы такими и останемся!»

Если бы вам любимый мужчина сказал: "Я буду любить тебя, когда ты станешь чуть выше, умнее и менее общительной, а сейчас я просто буду жить сам по себе, когда изменишься - приходи". Ну, так вы бы как поступили? Хотелось бы жизнь прожить с мужчиной, который будет любить вас только за «что-то»? Думаю, каждая женщина хочет, что бы её любили такой, какая она есть. Ваши бёдра, ноги, грудь, волосы, мозг, всё, всё, всё, тоже этого хотят. И вот когда вы их полюбите, тогда они пойдут навстречу и станут такими, о каких вы мечтаете. Хотя, полюбив их такими, какие они есть, уже не нужно будет ничего менять.

Но как же это сделать?! Ведь каждый раз, подходя к зеркалу мы видим всё того же монстра, у которого совершенно не эстетическая фигура. Тогда собирайте свой чемоданчик и передайте всем родственникам, что вас долго не будет. Вы отправляетесь в «школу сексуальных и самоуверенных». Прикрепите на видное место календарь, отсчитайте от первого дня занятий 40 дней и обведите его красным жирным маркером. В этот день у вас экзамен. Итак, наш первый урок. Вы просыпаетесь, открываете глаза и... Нет. Не бегите сломя голову к кофеварке или зубной щётке, а широко-широко улыбаетесь и произносите твёрдо и уверенно: «Сегодня самый прекрасный день. Пусть он принесёт мне то, что мне нужно знать сегодня». После этого переворачиваетесь на бок, и как королева, откинув одеяло, поднимаетесь с кровати. Постарайтесь сделать сейчас именно то, чего хотят ваши душа и тело. Не идите по насыпанному из года в год сценарию: туалет - кофе - зеркало - «О, боже, как же я постарела» - входная дверь. Прислушайтесь к себе. Может быть, вы хотите выйти на балкон и вдохнуть утренней девственной свежести. Может быть, хотите пробежаться босиком по лестничной клетке или поцеловать соседского пса. У вас ведь наверняка есть такое тайное желание, на которое вы не обращаете внимания уже давным-давно. А именно удовлетворение своей прихоти задаст вам настроение на весь день. Не переживайте что вы опоздаете на работу, это будет не так терзать, когда вы станете жить в гармонии с самой собой.



Прежде чем бросится в круговорот мегаполиса, подойдите к зеркалу и взгляните на себя. Чего вы хотите от своей фигуры? Хотите, чтобы живот был плоским и упругим? Так, присмотритесь, ваш животик именно такой. Здесь очень тонкая грань, работа, на овладение которой занимает самую основную часть занятий. Вы должны видеть то, что хотите, а не то, что привыкли видеть. Дело в том, что когда вы отшлифуете это умение, вы сможете любить себя всю и такую, какая есть. А фигура на удивление, примет те формы, которых вы хотите. Это похоже на волшебство, но и ему как и всем другим школьным предметам нужно учится. Не ждите результата раньше, чем отмечено у на календаре. Продолжаем. Вы уже отбросили весь свой скептицизм и смотрите в зеркало на идеальную женщину. Это та женщина, о которой мечтают все оставшиеся принцы на земле. Это та женщина, у которой получается все, что она себе задумает. Ну и, наконец, это та женщина, на которую хотят быть похожи все остальные женщины. Постойте так минут 5 -10. Всё? Перерыв. Бегите на работу.

Второй урок

Вот вы вышли на улицу, и уже стали неотъемлемой частичкой круговорота жизни. Не поддайтесь на искушения общественной массы! Вы не такая как все! Вы - королева. Одевайте на себя корону. Ну же! Это можно сделать и дома перед выходом и в лифте и на остановке. При первых разах, делайте это наедине с собой. Старайтесь прислушаться к своим ощущениям. Если они вас смущают, задавайте искусственно им нужную траекторию. А именно. Посмотрите на всех известных королев. Как они выглядят? Не смотрите на их фигуры, смотрите на их умение себя подать. Когда смотришь на неё, невольно мысли, о её властвовании и самоуверенности, ползут в голову. Так, а чем вы хуже? Назовите мне хоть одну причину? У вас нет короны? Ну, так смелее, выдумываете себе самую заморскую и самую очаровательную коронищу и натягивайте на свою светлую голову. Таааак. Одели. Хорошо. И что? Плечи вдруг стали расправляться, а вот и грудь появилась! Подбородочек потянулся к солнышку, и самооценка вслед за ним. Спинка выпрямилась, животик втянулся.... Ох, какая же вы теперь сексуальная.... Видите, как на вас смотрят окружающие? Тут тоже есть одна маааааленкая, но очень кусючая тонкость. Когда мы превращаемся в идеал, мы встречаемся с новым врагом - это люди. Социум хочет сделать всех серой массой. И постепенно он ломает каждую личность в отдельности, и саму эту личность отнимает. И получается серая масса. Поэтому, когда вы встречаете не одобрённые взгляды, а может где-то и высказывания, плюйте! Вы же знаете чего они хотят! Содрать с вас корону и втянуть в свои ряды «серости». Относитесь к ним как вирусу. Что вы делаете, когда идёт обострение гриппа? Стараетесь, не заразится, а уж если заболели то, лечитесь. Вы же давно болеете. А сейчас вы занялись своим здоровьем. Не поддайтесь этой болезни.

Так, вот вы красивая, сильная и уверенная в себе, летите на работу (летите, это не значит как танк, а как бабочка порхаете по небу), на вас поглядывают завистники (готовьтесь, что это будут завистницы), и очарованные мужчины. Наслаждайтесь своим триумфом. Но! Не перестану напоминать, не делайте никаких выводов, пока не достигнете красной точки на календаре. Это настанет через 40 дней. До этого времени, вы должны изо дня в день работать над собой, без выходных. Эти два урока мы назовём «золотыми». Они должны выполнятся изо дня в день. Периодичность следующих занятий я буду расписывать по их надобности.

Теперь скажу немного о ещё одном враге, а зовут его Лень. Этот враг, будет шагать с вами каждый день. Он будет с вами просыпаться и мыться в душе. Но вы же хотите, чтобы вместо него, это был любимый мужчина? А вместе они не уживаются! Поэтому, каждое утро, улыбайтесь вашей Лени и говорите что с каждым занятием, она всё больше и больше будет упаковывать своих вещичек в чемодан, а через 40 дней вовсе покинет дом. Потому что в него въедет уверенность и сексуальность. Неплохой бартер, согласитесь! Но на пути к этому нужно проделать много работы.

Выполняйте уроки с удовольствием! Вы не в общеобразовательной школе, где за промахи поставят двойку или вызовут родителей к директору. Вы сами себе директор и родитель. И всегда оценивайте свои успехи, а не промахи. За каждый успех, награждайте себя улыбкой (себе же), а каждый промах пропускайте мимо внимания. Глубокое самокопание, никогда ничего хорошего с собой не приносила. А вот поощрение, всегда вызывало позитивные эмоции. А вам именно они сейчас и нужны! Так что начинайте выполнять не хитрые упражнения, и в дальнейшем у вас с собой получится отличное сотрудничество.

Продолжение следует
Автор: Елена Сукачева-Ильиных



Понравилось - репост:


Еще интересно почитать
Оргазм мозга или почему у кукол нет шансов
Когда мужчине прощается измена, а когда нет…
Он меня бросил. Ну и кому хуже?
О чем порнофильмы врут мужчинам
8 способов стать женственной
Женщине столько лет, на сколько она выглядит, или надо ли скрывать свой возраст?
Как соблазнить женщину в возрасте: Уроки соблазнения и способы соблазна зрелых дам
Основные этапы семейной жизни
Зрелые женщины: Трагедия зрелой женщины в современном обществе
Пережить расставание
Как преодолеть одиночество
О вагинальных шариках
Как правильно изменить жене
Испытание страстью или сексуальное разнообразие
Влюбить по собственному желанию
Что старит женщину в возрасте: Правила красоты для души для зрелых дамочек
Измена в семье – мифы
Первое свидание с... бывшим мужем
Кто виноват в разводе, или Бросают ли мужья хороших жен
От безумной любви убегают мужчины