Уроки сексуальности. Часть вторая

Уроки сексуальности. Часть вторая

Ну что, до сих пор глядя в зеркало, вы видите там гадкого утёнка, а не принцессу-лебедь? Ничего страшного! Так и должно быть! На пути к достижению цели, всегда возникают преграды.

И чем важнее цель, тем серьёзнее перепоны. Главное в этом деле, не поддаться на их (преграды) уговоры. Вы же хотите любить себя? Любить себя всю, а не выборочно! Открою секрет, когда вы начнёте Любить Себя именно так как написано, с большой буквы Любить и с большой буквы Себя, мир вокруг перевернётся с ног на голову, и повернется к вам таким боком, какой вам наиболее выгоден. А именно, вы перестанете болеть. Ну вот чем вы сейчас больны? Не говорите что ни чем! У врачей есть отличная шутка: нету здоровых людей, есть недообследованные. Так вот, я уверена, что и у вас имеется медицинская карточка, в которой пара тройка хронических диагнозов вписана. Ну не таите, расскажите какая часть вашего тела наиболее страдает от НЕлюбви к себе? Может быть у вас больные зубки? Меньше злитесь на окружающих и себя. Часто болеет горло? Ну хватит же обижаться на всех по пустякам! Или же больные почки не дают Вам жизни? Отрегулируйте свою личную жизнь! А чтобы не выписывать по каждому диагнозу отдельную картину, предлагаю просто, взять и полюбить себя. Для того TerraWoman и работает, что бы научить нас, прекрасных женщин, быть прекрасными.

Итак, продолжим. Это второй наш урок, и если вы не читали первого, быстренько полистайте странички журнала, и ознакомьтесь со вступительной частью в мир Совершенства.
Если Лень вас не победила, вы с удовольствием и радостью исполняли два совершенно не сложных урока, и у вас наверняка уже укоренилось мнение о том, что вы Королева. Сколько прошло дней? Вы же не забыли о волшебном календаре, который висит, конечно же, на видном месте? До наступления следующих занятий, позанимайтесь Золотыми уроками хотя бы неделю. Это нужно для того, что бы вы до мозга костей прочувствовали свою сексуальность и неотразимость. Чтобы не навести сумбур в Вашей голове предлагаю заниматься по такой схеме:




- все 40 дней вы проделываете Золотые упражнения (1 и 2);
начиная с восьмого дня, поочерёдно вносите упражнения 3 и 4, то есть в день у вас три упражнения - 1, 2 и 3; 1, 2 и 4; потом круг начинаете заново.
- и дополнительные упражнения проделывайте по надобности. Они обязательны только в тех случаях, если что-то у вас не клеится. Об этом позже. Сейчас же

Третий урок

Вам обязательно нужно научится технике расслабления (релакса). Если вы занимаетесь йогой, то это очень поможет. Выглядит всё просто, но, как и в любом важном деле нужна 100% концентрация внимания. Начните с того, что останьтесь одна. Лучше всего проделывать это дома, до работы. Но как обычно до работы хватает времени только на чашку кофе, поэтому и после работы можно. Разница лишь в том, что по утрам сознание наше чисто, в нём нет хаоса мыслей, а вот вечером голова напоминает железнодорожный вокзал, когда все куда-то торопятся, но почему-то не едут. Так вот. Вы одна, включаете мелодичную музыку... тут тоже свои тонкости. Это не должно быть радио, поскольку там реклама и диджеи, это не должна быть вам хорошо известная музыка, поскольку она принесёт воспоминания и переживания, и помешает релаксу, и это не должна быть музыка со словами, которые вы понимаете, потому что рискуете вслушиваться в смысл песни. Поэтому к этому упражнению нужно подготовиться. Приобретите себе звуки природы, они отлично подойдут. Есть ещё масса релакс мелодий. Если нет такой возможности, не включайте ничего.

Продолжаем. Сядьте удобно, закройте глаза, и.... Ни о чем не думайте. Это сначала покажется лёгкой работой. Надеюсь так оно и будет. Вы сидите, ничего не думаете, а только смотрите на картинки, которые показывают вам ваши глаза. Минут через 15 - 20 (это вы не по часам засекаете, а чувствуете свою готовность), начинайте среди этой галереи картин вызывать свой образ. Вы должны увидеть себя в том виде, который вам нравится. Посмотрите, какая у вас привлекательная фигура, посмотрите насколько мудрей и интересней вы стали.... В общем, увидьте ту, кем хотите стать. Секрет заключается в том, что, используя метод символов, в своё подсознание вы загоняете свой образ. И ваше подсознание работает на вас.

Не переусердствуйте, 5 - 10 минут и достаточно. Выходить из такого состояния нужно постепенно. Сделайте глубокий вдох на выдохе медленно-медленно откройте глаза. Пару минут ещё посидите в исходном положении, потом можно заниматься своими делами.

Четвёртый урок

Вам нужно создать «календарь приятностей». А именно, в день, когда у вас по графику это занятие, вы достаёте тетрадь (блокнот), и записываете 10 хороших ваших качеств. При каждом уроке старайтесь написать новые качества, но если их столько не накопилось, пишите самые-самые. Качества должны соответствовать вашим задуманным. Не пишите, что попало. Вы наверняка придумали себе образ идеальной Себя. Вот оттуда и черпайте позитив. После написанного, вперёд к зеркалу! Встали и присматриваемся к этой красотке которая смотрит оттуда на вас. А теперь возьмите свои записки и начинайте рассматривать в себе их. Вам нужен пример? Вы уверены в том, что у вас слишком кривые зубки. И в своём чудо-образе вы воссоздали голливудскую улыбку. Подойдите к зеркалу, откройте рот и смотрите на свои зубки до тех пор, пока не увидите их в голливудском стиле. Как это сделать? Как говорили наши бабушки, сказка скоро пишется, дело долго делается... Если вы успешно освоили Золотые упражнения то наверняка поняли тонкость если нет, разжую и в рот положу.

Вот вы рот открыли, а зубы как смотрели друг на друга, так и смотрят. Вы на них, а они меж собой. И никак у вас не получается увидать там 32 брильянта. Закройте глаза. Воссоздайте перед собой картинку идеальной улыбки. Проведите языком (пальцем) по своим зубам, а смотреть продолжайте на вымышленные. И когда прикасаетесь к себе, постарайтесь прочувствовать что вы (зубы в данном примере), такие как вы видите закрытыми глазами. Трогаете пальцами свой кривой зубчик, и обманываете сознание, создавая в себе ощущение, будто этот зуб идеальный. Так можно проделать со всем: кривыми ногами, толстой попой, плоской грудью и многое другое что вы в себе не любите...Пардон, не любили. Раньше. Теперь всё по-другому. Мы учимся любить всю себя. Ту больненькую правую почечку, которая как старая бабка хрипит и сыпется, мы её любим, потому что она наша. Вот увидите, через 40 дней, вашу почечку можно будет вести на медицинскую выставку! Она вас отблагодарит за вашу любовь, и выздоровеет сама по себе.

Когда вы полюбите себя такую, какая вы уже есть, тело само начнёт изменяться в лучшую сторону. Оно станет таким, о котором вы мечтали, и чего не могли добиться никакими процедурами. Смотрите, возможно, вы будете ещё скучать за пышными формами, когда на сантиметре обхват будет занимать 90-60-90. Без всяких шуток и сомнений скажу, что при чистосердечном выполнении этих упражнений, вы забудете о диетах, изнурительном спорте и всяких таблетках. Но в поддержку спорту скажу, что заниматься им нужно, но, как и всем на этом свете, только в удовольствие. А когда мы бегаем по 7 км по утрам, только с целью похудеть, наше тело будет всячески сопротивляться. Потому что мы его не любим. А, когда мы скажем нашему целюлиту: я люблю тебя дружок, ты делаешь меня не похожей на остальных, благодаря тебе, я не серая масса, и ко мне всегда приковано внимание; он как по повиновению волшебной палочки начнёт исчезать. А вам будет тяжело с ним расстаться, потому что вы его полюбили.
В следующей статье, я расскажу про проблемы, с которыми мы обычно сталкиваемся, на пути к совершенству. Занимайтесь с удовольствием, и следующую статью вам не придется читать!

Автор: Елена Сукачева-Ильиных



Понравилось - репост:


Еще интересно почитать
Оргазм мозга или почему у кукол нет шансов
О вагинальных шариках
На пике сексуальности. Гейша
Женщине столько лет, на сколько она выглядит, или надо ли скрывать свой возраст?
Кто мешает нам вести активную половую жизнь
Влюбить по собственному желанию
Сексуальные комплексы - самые странные и развратные
Пережить расставание
Развод – твой стимул стать счастливой
Зрелые женщины: Трагедия зрелой женщины в современном обществе
Пособие для домохозяек: почему мужики изменяют
Как правильно изменить жене
Основные этапы семейной жизни
Как преодолеть одиночество
Измена в семье – мифы
Когда мужчине прощается измена, а когда нет…
Как пережить измену и предательство, если нет пути назад…
Первое свидание с... бывшим мужем
Уроки гейши: вумбилдинг - учимся управлять интимными мышцами
Измена — это не трагедия