Ублажение полигамиста.

Ублажение полигамиста.

Каждой женщине следует научиться быть многоликой ради мужчины, которого она любит. Почти все мужчины полигамны по природе. Мне даже неприятно думать об этом, но дай им свободу, и большинство из них вообще бы не женились.

Поэтому для мужчины вполне естественно иметь блудливый взгляд и богатое сексуальное воображение. Он вообще не собирается изменить Вам в тот момент, когда обращает внимание на ту стройную блондинку в магазине и мечтает обладать ею. Женатые или холостяки, мужчины всегда будут пялить глаза, и многие из них идеалом считают не Вас, а другую. Вам это может не нравиться, но приходится мириться с этим. Именно женщины стоят на страже брачных уз и получают от этого максимальную выгоду. Поймите, если женщина хочет удержать мужчину, она должна дать ему это разнообразие дома и те же развлечения в постели, которые он может получить в другом месте. Я знаю, это трудно. Вы должны бороться с самым опасным секс-врагом женщины — однообразием, потому что однообразие вызывает у мужчины скуку.

В этой борьбе Вашими лучшими партнерами и союзниками будут:
1. Воображение;
2. Чуткость к смене его настроения и желания;
3. Смелость в эксперименте с новыми видами сексуальной техники и пикантными ситуациями.

Хотите несколько примеров? Пожалуйста.
Тэд и Мари женаты уже восемь лет. Первые три года Тэд безумно обожал Мари, однако на четвертом году Мари заметила, что они стали уделять сексу меньше времени. В то время как раньше они резвились на протяжении часа, теперь на это уходило не более тридцати минут. Хотя ситуация и не была угрожающей, Мари обратила внимание на то, что их развлечения в постели стали носить довольно однообразный характер. Она знала, что именно Тэд будет делать задолго до того, как он это делал, и точно знала свою реакцию на него. Инстинктивно Мари чувствовала, что Тэд созрел для того, чтобы попасть в постель к другой женщине, потому что он нуждается в стимулирующей новизне. Она решила, что во избежание опасности измены со стороны Тэда, ей следует пересмотреть свое сексуальное поведение.



На следующей неделе Тэд должен был поехать по делам в командировку, и, пока он был в отъезде, Мари превзошла саму себя. Сначала она посетила салон красоты и совершенно изменила прическу. Затем она решила переделать спальню, украсив ее огромными зеркалами по стенам и потолку. Старенькое розовое покрывало было заменено шикарным покрывалом из искусственного меха. Новые простыни с узором, напоминающим леопардовую шкуру, а освещение в спальне — свечи и маленькие ночники. В день, когда Тэд должен был вернуться из Питсбурга, Мари позвонила ему и сказала, что хотя она знает, что он вернется усталым, но пусть он смеха ради следует запискам, которые найдет в квартире. Любопытство Тэда было пробуждено, и он согласился. На первой записке на двери было написано: "То, что ты дома, дает мне ощущение тепла. Поставь чемодан и отправься прямо к холодильнику". Записка на холодильнике гласила: "Открой дверку и ты увидишь стакан сухого мартини со льдом. Возьми его с собой в ванную комнату". В ванной Тэд получил инструкцию погрузиться в горячую ванну и потягивать мартини. К полотенцу была прикреплена следующая записка: "Твое тело сейчас самое возбуждающее, которое я когда-либо знала. Если ты хочешь понять, почему ты самый чувственный мужчина на свете, пройди в спальню". Тэд, основательно заинтригованный, вошел в зеркальную спальню и увидел Мари в черном бикини, возлежащую на меховом покрывале и отражающуюся в зеркалах. Это его окончательно доконало. В течение двух дней они вообще не выходили из спальни, делая перерыв лишь для того, чтобы Мари могла принести немного напитков и закуски. Мари не меняет обстановку каждый день, когда ей кажется, что Тэд нуждается в сексуальном стимуле. Просто она довольно часто придумывает что-нибудь неожиданное, чтобы держать его на привязи.

Один из самых оригинальных трюков, о которых я слышала, проделала моя подруга Жанет. Как-то в субботу вечером Жанет намеренно задержалась с переодеванием до самой последней минуты, когда они с мужем опаздывали на банкет. Они так спешили, что ей пришлось краситься уже в машине, и когда они въехали уже во двор, она едва успела нацепить серьги и надеть перчатки. Однако из машины Жанет вышла в полной форме — накрашенная, одетая и причесанная. Она ошарашила своего мужа в ту минуту, когда они позвонили в дверь. В тот момент, когда дверь открылась и уже поздно было отступать, Жанет схватила мужа за руку и прошептала: "Ой, Дик, я забыла, я так спешила, что забыла надеть трусики". Весь вечер Дик не спускал глаз со своей благоверной, пытался представить себе, как же она выглядит без трусиков. Он не подпускал к ней буквально никого, и к тому времени, когда все стали разъезжаться по домам, его настолько разожгла предполагаемая нагота Жанет, что он больше не мог терпеть. Они остановились в гостинице. В шесть часов вечера Дик видел ее полностью обнаженной, и с ним ничего не случилось. Но мысль о полураздетой Жанет, которая не оставила его на протяжении всего вечера, свела его с ума. Жанет призналась мне на следующее утро, что Дик превзошел себя, и что она никогда не чувствовала себя такой порочной, чувственной, желанной.

Что же из себя представляют некоторые методы, используемые женщинами для пробуждения мужской чувствительности? Одним из самых диких методов, о которых я слышала, была вечеринка, на которой шесть приглашенных пар разукрасили друг друга во все цвета радуги. Одна моя знакомая подает обед мужу обнаженная по пояс. Она очень успешно играет роль полураздетой официантки, и они еще ни разу не досидели до десерта.

Некоторые женщины, желавшие добиться равноправия в постели, оказались в приятной ситуации, когда мужья вдруг стали сомневаться в своих мужских способностях. Некоторые мужья были настолько подавлены тяжелой ответственностью сексуальной техники, требовавшейся для возбуждения жен, что получали небольшое удовольствие от секса и стали уделять этому занятию меньше времени, чем прежде. Другие трудились столь интенсивно, что сами жены становились нервными и стремились казаться страстными и возбужденными, в то время как мужья, как ни старались, не могли добиться той чувственности, за которой они гнались. Некоторые женщины, боясь выдать, что они — нули с сексуальной точки зрения, рассказывали своим мужьям и подругам, что получают от секса огромное удовольствие, тайно страдая от того, насколько это далеко от истины. Большое сексуальное освобождение и поток противоречивых советов, который пришел с освобождением, доставил многим женщинам массу хлопот. Не прислушиваясь к инстинктам, мы совершили несколько ошибок. В этой главе говорится о нашей величайшей ошибке, потому что некоторым из нас эта ошибка стоила любимого мужчины.

Мы были так заняты получением удовлетворения в постели, что из-за этого забыли свои женские обязанности. Мы были алчными, эгоистичными и глупыми. Мы забыли, что не одни в постели и что дать мужчине удовлетворение и наслаждение не менее важно, чем получить его. Мы забыли, что учили женщины испокон веков: женщина должна заботливо охранять свое самое важное природное богатство — мужчин вместо того, чтобы разбазаривать его без всякой надобности. Прикрепите к вашей кровати, зеркалу, на стенку или туалетный столик записку, пока вы хорошенько ее не запомните: "Мы были созданы для того, чтобы услаждать, возбуждать и удовлетворять мужчин". Настоящие женщины знают это. И не кричите, что это нечестно. Природа охраняет нас, потому что это правило работает на женщин, а также и в обратную сторону: "Мужчины были созданы для того, чтобы услаждать, возбуждать женщин". У обоих полов есть свой путь к этому. Мужчины делают это с умением, агрессивностью и любовью, женщины отдаются и уносятся потоком страсти и любви.

Из вышесказанного следуют выводы, которые хочу выделить. Если вернуться ко 2-3 главам, то можно заметить, что одним из ключей чувственности является желание давать. Если вы сможете с радостью и нежностью предложить каждый квадратный сантиметр себя для его пиршества и если вы сумеете использовать свое эротически обученное тело в качестве чувственного орудия для удовлетворения его аппетита, Вы получите взамен потрясающее наслаждение. Ведь он окажется рядом с человеком, настолько искушенным в своем деле, что инстинктивно будет искать возможность доказать, что не менее искушен.

Как-то я видела ужасных актеров, которые позднее стали прекрасными служителями муз, выступая вместе с Джудит Андерсон. Джудит Андерсон была прекрасной актрисой и терпеть не могла посредственностей. Она заставляла актера чувствовать, что его жизнь зависит от того, будет ли он великолепен на сцене или нет, и под влиянием ее присутствия актеры превосходили самих себя. Она была само совершенство и требовала его от всех.

То же самое вы сможете сделать с мужчиной в постели. Научитесь пользоваться этим. Как вы можете научиться себя давать? Вы уже сделали первые шаги тем, что выполнили упражнения в главах 2-3. Вы выработали в своем теле более острые реакции на возбуждение. Если Ваше тело больше чувствует, оно автоматически больше дает, так как оно инстинктивно ощущает, что, давая, оно получает. Это приносит свои плоды в виде большего числа оргазмов и более интересного секса. Вы поймете, что успешно даете, когда почувствуете, что Вас уносит потоком, из которого уже не выбраться.

Другим способом проверки является его реакция на Вашу сексуальную технику. Следующая глава даст вам необходимые сведения в области секса, дабы Вы могли доставить мужчине желаемое удовольствие. Помните: чем прекраснее Вы для него в постели, тем прекраснее он будет для Вас. Давание может принести Вам райское наслаждение. Подход типа "дай-дай" в постели приведет Вас к весьма посредственному сексу или, того хуже, вообще лишит его. Возлюбленный будет только рад поменять Вас на более чувственную женщину. Отдавайтесь, но не будьте мученицей и ангелом или подстилкой. Ваш мозг является частью вашего тела, и Вы должны им пользоваться. Научитесь давать с умом. Если, когда Вы в первый раз отдаетесь ему, он не воздает Вам сторицей, обычно существует два варианта:
1. Либо он эгоист.
2. Либо он просто не в форме с сексуальной точки зрения и не знает, как себя держать.

Если он просто эгоист, избавьтесь от него, он никогда не будет достоин Вас, и Вы лишь попусту тратите время, которое можно провести с более достойным партнером. Если в нем есть много положительных качеств, и он Вам нравится, но ему еще нужно учиться в области секса, помогите ему раскрыть свои секс-таланты. Очень чувствительные мужчины не достигают расцвета в этой области раньше 40-50 лет.

Одному из самых страстных мужчин, каких я знала, стукнуло 56 лет, когда он научился полностью раскрывать свою высоко эротическую натуру. Всю свою жизнь он держал свою сексуальность под строгим контролем. Можно даже сказать, что он был склонен к пуританству в своем подходе к сексу. Когда мы в первый раз занялись любовью, моя радость и мое удовольствие от полной отдачи потрясли его. Я стала причиной терзавших его сомнений, так как он осуждал себя за чувствительность ко мне, а меня за то, что я его так сильно возбуждала, и, что хуже всего, он не мог меня оставить. О, как он страдал! Я заметила в нем скрытую чувственность и имела достаточно терпения для того, чтобы ждать, пока она вырвется наружу. За несколько недель он стал незаурядным любовником. Несмотря на то, что ему понадобилось некоторое время для пробуждения своего сексуального аппетита, я редко встречала мужчин с таким сексуальным голодом и никогда не встречала мужчин, которые больше, чем женщины с сексуальной точки зрения. Не распыляйтесь, но и не сдерживайтесь с мужчиной, который того стоит. Полностью отдаваясь ему, Вы платите дань самой себе.



Понравилось - репост: