Практические советы для настоящих стерв

Практические советы для настоящих стерв

Как известно, стерва привлекает к себе внимание, где бы она ни появилась.

Стоит ей всего лишь провести по волосам, а мужчины уже готовы исполнить ее любое желание, словно от нее исходят невидимые флюиды. Однако успех не падает с неба. У стервы есть свои секреты, с помощью которых она добивается блестящих результатов. Итак, прочитай следующие строки особенно внимательно, потому что именно эти секреты я сейчас и открою.
Секрет первый: уверенность в себе. Даже если ты не очень владеешь этой наукой, старайся этого не показывать. Выгляди уверенно, пусть никто в этом не сомневается. Очень важно соблюдать красивую осанку – прямая спина, расправленные плечи и гордо поднятая голова. Женщина, с опущенной головой и взглядом, похожим на собачий, вызывает только жалость. Подобное состояние категорически противопоказано стерве.
Особенное внимание удели голосу. Говори четко и ясно, уверенным тоном. Если тебе предстоит важная встреча, заранее продумай, что ты будешь говорить. Это так же придаст тебе уверенности при деловых встречах. Старайся не употреблять резких слов. Говори приглушенно – громкие звуки всегда взывают определенное отторжение у слушателя.
Смотри собеседнику в глаза.
Уверенность в себе поможет придать правильная (одетая по случаю) одежда. Если ты уже не новичок, ты можешь чувствовать себя уверенно в любой одежде, но начинающей стерве лучше помочь себе и одеться правильно.
Не стоит путать уверенность в себе с излишней самоуверенностью и высокомерием. Понаблюдай за своим поведением как бы со стороны, и если ты сама себе не понравишься, значит, пора что-то в себе изменить.



Секрет второй: аккуратность и ухоженность.
Растрепанная прическа, комочки туши под глазами, или сломанные ногти – это не для стервы. Старайся быть аккуратной во всем – от употребляемых тобой слов до внешнего вида. Аккуратность – одна из отличительных черт стервы. Не воспринимай аккуратность как не очень приятную неизбежность. Чистота всегда себя оправдывает. Здоровое и чистое тело – твой незаменимый помощник и друг. Вообще, научись любить свое тело – даже если оно тебя не устраивает. В дальнейшем, вместе с изменением сознания, изменится и тело.
Ухоженность требует постоянной работы. Только в таком случае ты сможешь пожать заслуженные плоды -- мужское восхищение и уверенность в собственных силах. Регулярно делай маникюр, укладывай волосы, пользуйся хорошей косметикой и дорогими духами. Главное – делай это с удовольствием.

Секрет третий: оптимизм.
Необходимая черта характера стервы. В процессе превращения из «серой мышки» в принцессу может случиться так, что тебе придется пережить много не очень приятных моментов. Твоя старая природа будет упорно цепляться за разум и находить многочисленные предлоги, чтобы не впустить туда изменения. Не слушай внутреннего нытика, а с оптимизмом смотри в будущее. Да, сейчас тебе трудно, но ты знаешь цель и достигнешь ее, чего бы это ни стало.
Мир таков, каким ты его видишь. Ты сама выбираешь, где тебе жить и сама строишь свой мир.

Эти нехитрые секреты помогут тебе стать настоящей, современной стервой.



Понравилось - репост: