Любовница и Жена?

Любовница и Жена?

По всему миру большое количество женатых мужчин, заводят себе любовниц, но остаются мужчины, которые и после свадьбы верны своим женам и никогда им не изменяют.

В чём причина столь разных взглядов на жизнь с супругой?

Этот вопрос давно задают себе многие женщины…

Причин измен мужчин масса, и честно говоря, от типа мужчин это никак не зависит.
Многие женщины полагают, что раз мужчина козёл то он им и останется, а если порядочный семьянин, то его ничто не изменит. Это всего лишь частично правда, т.к. мужчина, который изменяет своей жене, делает не инстинктивно как животное, а полностью сознательно и намерено. И в самой идеальной семье может муж ходить «налево», при этом никто никогда об этом не узнает.

Возможно, основная причина лежит в самом отношении к мужчине, многие супруги попросту перестают уделять внимание друг другу после свадьбы. И когда мужчина состоятельный, и радость брака он видел в любви, то его отпугивает спутница, которая слишком много времени уделяет себе и капризничает, при таком раскладе мужчина просто находит себе девушку на стороне (любовницу), которая будет одаривать его любовью. И как бы не было удивительно, она может быть ещё капризней первой! На любовницу мужчина готов и тратит намного больше денег, чем на жену, считая, что внимания будет больше и лучше. Таким образом, стратегия такого кавалера ясна, он хочет побаловать любовницу, т.к. она – девушка новая и не известная, тогда когда жена в тот момент уже «прочитанная книга». Хотя вскоре и любовница становится на полку зачитанных книг, которую больше не хочется открывать, и только ради приличия приходится сдувать пыль.

Хотелось бы подчеркнуть то, что мужчина не становиться таким сам и это не природный инстинкт. Такие качества и манеры у мужчины вырабатываются на начальном этапе своей полностью мужской жизни, таким образом, если первая подруга жизни, а для многих это и есть жена, воспитала в мужчине качества верности и порядочности, то он никогда не изменит своей любимой.



Если рассмотреть более сложный тип мужчин, которых часто называют донжуанами, бабниками. Заметить не сложно, что такой тип мужчин не является эталоном мужского достоинства и совершенства. И такие мужчины меняют девушек как перчатки только по тому, что им это удаётся. Они легки в отношениях т.к. не относятся к ним серьезно. Если бы женщины могли выявить такого мужчину с первого взгляда, то они бы предотвратили своё горе и разлуку. Но и не забываем что существуют девушки, которым нравятся такие мужчины, их просто манит к ним. И если женщина выходит замуж за одного из них, что очень мало вероятно, то любовница на стороне у супруга будит непременно. Заведёт он её для разнообразия жизни как сексуальной, так и духовной. Зачастую такие браки заранее пресекаются с помощью друзей или просто быстро разваливаются после непродолжительного существования. Такой тип мужчин, скорее всего, показывает не их превосходство и важность, а наоборот, их недостатки и пустозвонкость.
Действия таких мужчин характерны лишь подросткам, не наигравшимся «в любовь».

Одним из лучших типов мужчин, женщины считают – однолюбов. Это мужчины, которые, полюбив девушку, стараются быть с ней вечно. Для своей избранницы они готовы пойти на всё и у них никогда не возникает мыслей изменять и Боже упаси заводить любовницу. От женщины лишь требуется уделять мужчине достаточно внимания и любить взаимно. Взаимная любовь это неотъемлемая часть отношений потому как если всеобщий образец для подражания разочаруется в своей половине, он меняется в худшую сторону, и фактически становится полностью другим, и что самое печальное, безвозвратно. Вследствие чего у мужчины, скорее всего, появляется любовница, возможно даже не одна, и мужчина начинает жить лживой жизнью только потому, что в честном, и доверительном союзе он разочаровался.

На сегодняшний день иметь любовницу считается для мужчин даже модным.
Но когда в жене складываются качества: Хозяйки, Развратницы, и Друга по жизни, мужчина, какой бы он ни был, не смотрит по сторонам. Но если так уж случилось, то проанализируйте свои отношения ведь мужчина заводит любовницу только потому, что ему чего-то не хватает… А будет ли мужчина заводить любовницу, зависит как от жены, так и от мужа. Супруги должны чувствовать, доверять и понимать друг друга. В противном случае не только муж, но и жена может завести кого-то для утех.



Понравилось - репост: