Красный, желтый, голубой - выбирай себе любой!

Красный, желтый, голубой - выбирай себе любой!

Пусть сильный пол единогласно утверждает, что при покупке нижнего белья прежде всего обращает внимание на удобство и практичность. Полушуточный экскурс психологов в эту область говорит совсем о другом.

Плавки -- выбор человека практичного, целеустремленного и уверенного в себе. Безудержное стремление к успеху подчас играет с ним злые шутки. Он огорчается, получив стандартную похвалу от начальства, а отказ симпатичной блондинки "соединить сердца в едином порыве" повергает его в глубочайшую депрессию. От плохого расположения духа уходит... в ночной клуб, где развлекается до утренней зари.

Боксерсы носит мужчина с большой буквы. Он консервативен и мужествен, спокоен и добродушен. Заботится о благосостоянии других больше, чем о собственном. В список его достоинств не входит дружба со временем, поэтому он -- настоящий чемпион по бегу за троллейбусами и выдумыванию причин опоздания. Всегда не прочь поспать часок-другой или провести субботний вечер за столом в окружении друзей.

Боксерсы-плавки обычно предпочитает атлет, живущий ради занятий спортом. "Польза и удобство" -- его кредо, которого он рьяно придерживается в еде (по утрам -- только овсянка), одежде (фанат Армани) и досуге (покоряет очередной "трехтысячник"). Если любовь к вам пересилила его самолюбование, поздравьте себя с неимоверной удачей.

Бытует мнение, что велосипедные трусы носят мужчины стеснительные. Но и раскованные парни порой ценят их за спортивность и комфорт. "Велосипедист" мечтает об идеальном теле, но не надо слишком усердно допытываться, что он сделал для этого в спорте. Его категоричные рассуждения на тему "мы, мужчины" служат прикрытием для обычного человека, со своими слабостями и недостатками.



Хлопчатобумажные белые трусы символизируют юность. Обнаруженные в бельевом ящике тридцатилетнего мужчины -- говорят о нежелании взрослеть. Попытка завести разговор о семье и детях натолкнется на стену непонимания, зато предложение сходить на футбольный матч вызовет море восторга. Но с "вечным мальчиком" может оказаться легко и весело. Ведь он умеет быть нежным и преданным, как никто другой.

Стринги -- наряд игривый, предназначенный для особых случаев и, конечно же, гармонично развитого тела. Постоянно носить столь экстравагантное белье может личность яркая, стремящаяся взять от жизни максимум, но почему-то только по части удовольствий. Такой мужчина всегда принимает вызов и никогда не отступается. Риск -- его родная стихия. С ним уж точно не соскучишься.

Кроме фасона, потаенные уголки мужской души раскрывает цвет нижнего белья и узоры на нем. Настоящий хамелеон среди цветов -- черный. Выбравший его с равным успехом может оказаться сильным и волевым или же робким и консервативным. Белый популярен среди последователей аккуратности и пунктуальности, немного претенциозных и мнительных. Симпатия к синему "сигнализирует" о человеке умном и серьезном, достойном доверия и уважения. Желтый предпочитают весельчаки и неисправимые оптимисты, несколько легкомысленные в практических вопросах. Любитель красного цвета -- скорее всего, человек властный, стремящийся подчеркнуть свою сексуальность. А вот пестрая гамма говорит о неординарности и готовности до последнего отстаивать свою точку зрения.

Богатство современного ассортимента затрудняет толкование "раскрасок" мужского белья. И тем не менее рискнем. Геометрические узоры "изобличают" любовь порассуждать о высоких материях, а забавный "горошек" -- хорошее чувство юмора. К "леопардовому" узору питают слабость парни, отчаянно мечтающие о славе и богатстве, склонные к воспеванию бесчисленных достоинств себя, любимого. Смешных зверюшек не испугается человек изобретательный, жаждущий приключений, бурлящий творческой энергией.



Понравилось - репост: