Как стать сексуальнее?

Как стать сексуальнее?

Мужчины ловят флюиды, исходящие от сексуальной женщины. Как стать сексуальной? Мы тебе подскажем!

Всем известно, что "женщина любит ушами, а мужчина — глазами". Этому ставшему классикой утверждению есть научное обоснование. Чувственная сфера в женщине всегда будет доминировать над рациональной: мы более склонны к общению, быстрота восприятия и подвижность психических процессов делают нас более способными к запоминанию, чтению, счету.

А поскольку мы, женщины, предпочитаем слушать (мужчины — смотреть), то нет ничего удивительного в том, что и в сексуальной сфере мы склонны положиться на слух, в то время как мужчины будут ловить флюиды эротических раздражителей. В шутку назовем это их свойство рефлексом Павлова. "Что такое?!" — встрепенется мужчина и обязательно проводит заинтересованным взглядом туго обтянутую попку, слишком откровенное декольте или безупречный шов на колготках в сеточку. Итак, понаблюдаем за мужчинами внимательно.

Мужчина любит глазами
Но ему нельзя показывать все. У него всегда должна оставаться возможность мысленно раздеть женщину, то есть пофантазировать. И это же неписаное правило является важнейшим в постельном этикете.

Есть мужчины, которые тихо млеют от какой-нибудь одной части тела женщины. Этим можно воспользоваться в своих интересах. Допустим, если ты знаешь, что партнера возбуждает твой живот — надень топ с длинными рукавами и достаточно скромным вырезом на груди, но длиной — всего лишь до талии. Он сходит с ума от твоих ног? Юбка макси с высоким боковым разрезом продемонстрирует изгиб твоего бедра.

Его волнует твой бюст? Лучше всего подойдет блузка, топ или платье с глухим воротом, но с вырезом в форме сердечка (овала, ромба, каре) на груди. Поверь, это гораздо выигрышнее, нежели чересчур откровенное декольте.



А другие органы чувств? Они задействованы в любовной игре?

Обоняние и вкус у мужчин развиты сильнее, недаром они — лучшие парфюмеры и кулинары. Для интима следует выбирать запахи сладковато-горьковатой гаммы, настраивающей на страсть. Такие, чтобы ему захотелось откусить от тебя кусочек! Этот запах, помноженный на сексуальное переживание, останется в памяти надолго. Но стоит ли пользоваться интимными дезодорантами? Нет и еще раз нет. Естественный запах половых органов (после душа, разумеется) гораздо притягательнее для мужчины, нежели "освежители". Он воспринимает его как сигнал к размножению, срабатывает древняя природная "программа": следуя за запахом ферромонов, мужские особи вычисляют самку.

Эти запахи — сок любви, самые лучшие "духи", потому что связывают любовников в единое целое.

Теперь — несколько штрихов к тактильной эротике. Тела мужчин не менее требовательны к прикосновениям, а сколько у них необласканных эрогенных зон! Они наслаждаются тем, как женщины ерошат им волосы, дотрагиваются до локтя, проводят по плечам и бедрам.

Что уж говорить о ступнях! Многие восточные искусницы, поглаживая ступни своими легкими, как паутиночки, пальцами, приводили султанов в экстаз.

Перейдем к слуху. Мужчины больше женщин любят комплименты, наверное, потому, что реже их слышат. Не скупись на ласковые слова в адрес св возлюбленного, хвали его.

Хитрая тактика Дон Жуана
Мужчины относятся к женщинам по-разному: как к божеству, средству наслаждения, крепости, которой нужно овладеть, дочери или жене. И лишь немногие — как к женщине. Если бы мужчины подсчитали, сколько дней они уже вместе с любимой, помножили на сто, то узнали бы, сколько они недодали словесной ласки своей партнерше. "Сто комплиментов в день любимой женщине" — таков был девиз Дон Жуана.

Мужчина, умеющий восхищаться женским телом и не скрывающий своего искреннего восхищения, - бесценный любовник. Если он говорит своей партнерше хорошие, приятные ее сердцу слова, она действительно будет стараться сохранить для неге свою красоту и привлекательность. Ведь для женщины только те слова — истина, в которых заложен комплимент.



Понравилось - репост: