Как правильно изменить жене

Как правильно изменить жене

Мужская измена (или, как правильно изменять жене). Я не сумасшедшая, просто умоляю вас, нас поберечь!!! Скрывайте свои ИЗМЕНЫ! Сделайте так, чтобы самая любознательная и талантливая не могла найти улики! Если вы изменяете, а не уходите, значит, мы вам дороги, не забывайте доказывать нам это. Разумеется, если та, которой вы изменяете, еще не окончательно обезумела от ревности, она обязательно поверит во все ваши ЭТО НЕ ТО, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ, ВСЕ РАВНО, Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ… Не ленитесь это доказывать!!! Она поверит из инстинкта самосохранения. Да и легко верить в то, во что хочешь верить...

Мужская измена (или, как правильно изменять жене). МУЖСКАЯ ИЗМЕНА... Это страшно, мерзко, это губит… Я думаю, все это знают, и все со мной согласятся. Но я хотела бы, не в тысячный раз написать, какие мы несчастные и обманутые, а попробовать изложить свою версию в отношении мужских измен… Возможно, она поможет кому-нибудь сохранить себя и НАС. Конечно, речь идет не о первой подростковой любви, когда все по-живому. Я пишу о зрелых отношениях между взрослыми людьми. Как не странно, моя статья предназначена, в первую очередь, МУЖЧИНАМ, которые нам изменяют. Я не верю в глянцевые истории для домохозяек о каких-то верных мужьях, за ВСЮ свою жизнь не заглянувших, пардон, под чужую юбку даже в мыслях. Фантастику не люблю! Не хочу никого перевоспитывать, хочу вас НАУЧИТЬ НАМ ИЗМЕНЯТЬ!

Я не сумасшедшая, просто умоляю вас нас поберечь!!! Скрывайте свои ИЗМЕНЫ! Сделайте так, чтобы самая любознательная и талантливая не могла найти улики! Если вы изменяете, а не уходите, значит, мы вам дороги, не забывайте доказывать нам это. Разумеется, если та, которой вы изменяете, еще не окончательно обезумела от ревности, она обязательно поверит во все ваши ЭТО НЕ ТО, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ, ВСЕ РАВНО, Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ… Не ленитесь это доказывать!!! Она поверит из инстинкта самосохранения. Да и легко верить в то, во что хочешь верить.

Женщина, которую, как следует убедили в ее исключительности, не теряет достоинства. Она не унижена, и ваши измены уже не ранят ее наповал. Она простит вам их! Она будет в состоянии понять как подчас мало надо, чтобы эта, так называемая измена, произошла. Поймет, насколько это событие может быть незначительным для вас. Я лично знаю несколько любящих пар, живущих по принципу - Жена - это святое...



Один мой знакомый, обожающий свою жену, говорил своим подругам - дорогая, фаты не будет! А уж все остальное - выбор дорогой. При этом все эти сложенные штабелями подруги, автоматически становились ступенями к трону его жены. Я не думаю, что кто-либо из нас, находясь на таком троне, особенно убивался бы из-за всяких мелочей! Милые девочки, все это, правда… МУЖСКАЯ ИЗМЕНА – ГАДОСТЬ. Но подумайте, стоит ли доводить себя до клиники неврозов из-за какой-то пьяной корпоративной вечеринки, и какой-то КОЗЫ со второго этажа, чье имя он даже не вспомнит.

Мы не идеальны, у большинства из нас есть какая-нибудь история, которую мы вспоминаем, зажмурившись даже наедине с собой. Мы никогда в ней не признаемся. Просто, к сожалению, у них они тоже есть! А главное, все силы, потраченные на доведение себя до самоубийства из-за измены, потратьте на то, чтобы не оказаться на месте этой КОЗЫ!

Автор: Мария Старшинова



Понравилось - репост: