Как пахнет секс...

Как пахнет секс...

Запахи для животного - не просто демонстрация одного из органов, это самый совершенный биологический детектор, человек в этом отношении ушел недалеко, но стесняется этого. (Валерий Салтыков. Полн.собр.соч.т.3)

История запахов
Обоняние – одно из человеческих чувств, которое не просто дополняет его восприятие мира, но дает о нем самое непосредственное представление. Человек в состоянии различать несколько тысяч оттенков запахов на расстояние до километра. Прикинь, ты можешь на охоте отыскивать дичь нисколько не хуже чем охотничья собака, вот только лень не позволяет все это дело использовать и развивать. Со временем человек теряет обоняние, оставляя для себя лишь тот его диапазон, который отличает запахи пива и самогона от других. Всякая вонь от курева убивает те части программы в мозге, что позволяют отличать один оттенок запаха от другого, но даже в таких экстремальных условиях нос пытается выполнять возложенные на него обязанности. Главной задачей обоняния всегда являлись пограничные запахи. Что такое пограничный запах, а это тот, который терпим человеком, то есть его составляющая при сопоставлении с эталоном, который находится в мозге не вызывает негативной реакции. Скажем, блеванул кто-нибудь в замкнутом объеме и через минуту все кто там находятся либо составляют ему компанию, либо, сдерживая спазм, рвут когти куда подальше. Хотя у каждого эталон для сравнения свой и есть те, кто выдерживают экстремальные нагрузки, но далеко не все. Что касается женщин, они вообще чувствительны к запахам, курить и нюхать клей начали позже, вот и сохранили способность обонять. На секс эти самые запахи имеют самое конкретное влияние. Ведь секс хорош сам по себе, а все что его сопровождает, может только дополнять или мешать, но об этом чуть позже, давай сначала пройдемся по стандартной общепринятой классификации запахов, а уж потом добавлю свою.



Физиологические запахи
Ты знаешь, как может вонять человек, если он долго не мылся – ужас. Газовая атака, которой подвергается окружение немытой плоти, равна по силе воздействия на окружающую среду примерно силе двух атомных бомб, сброшенных на одну из буржуйских стран. И не стоит уповать на то, что человек привыкает ко всему, хрен с два, есть такие ароматы, которые могут лишить чувств, в том числе и половых. Давай разберем, что же так может вонять у парней и девчонок, если амбре начисто лишает желания сблизиться. Начнем с общих отвратных запахов свойственных полам. Вот блин слово придумали, даже склонить не знаю как, чтобы читалось удобнее. Надо, надо было учить русский с литературой, эх надо было, да ладно, спасибо учительнице что хоть так знаю.

- запах изо рта
Вот как ни крути, но подобный тошнотворный запах, неважно, что его провоцирует – гниющие корни зубов или болезнь желудка, может убить и секс и любовь буквально в первые две-три секунды знакомства. Да что там любовь, тараканы и то свалят из дома. Никакого чувства такта не хватит, чтобы выдержать подобную пытку, даже если партнеры давно знают друг друга. Черт, надо тоже завтра записаться к врачу, кажись есть чему пованивать. И вообще, заметил, стоит вот так почитать пописать, как сразу находишь какие-нибудь симптомы.

- запах из-под мышек
Не могу сказать, какое отношение имеет грызун к подмышечным впадинам, но даже в самой последней стадии своего разложения ни мыши, ни крысы не источают такой противный запах как пот, выделяемый нашими потовыми железами. Беда в том, что этот специфичный запах в свое время играл роль маяка, по которому самец отыскивал самку для спаривания. Ныне надобность в подобных благоуханиях отпала, но запахи, к сожалению остались. Есть одно учреждение, где мне по долгу службы приходится бывать разок в две недели, так вот там есть одна пухленькая особа, которая не просто воняет, она воняет так сильно, что прежде чем пройти возле нее приходиться набирать в легкие как можно больше воздуха. Не знаю, сколько лет и обмороков прошло с тех пор как к ней привыкли сослуживцы, но я прихожу в сознание лишь после выбегания на свежий воздух. И это притом, что я вполне свободно переношу многие пограничные ароматы.

- запах от обуви, потных ног, носок
Тоже весьма специфичный запах, который легко перебивает даже самый стойкий парфюм. В запакованном виде его флюиды достигают и достают не каждого, только особо чувствительных, но стоит разоблачиться и тогда - смерть транги. Лично я умираю от запаха своих сырков на расстоянии до трех метров, чужих – и того больше. Дамские запахи при этом несильно отличаются от мужских, особенно если обладательница не из чистюль.

- запах из ушей
Сера, которая выделяется в наших с тобой ушках, тоже имеет свой запах, который нравится далеко не всем. А уж если пощекотать ушко язычком и добавить туда слюнки, то будет такая гремучая вонючка, дышать рядом станет невозможно и смерть от удушья не за горами. Чистить и промывать уши необходимо не от случая к случаю, а по мере надобности, иначе запах въестся настолько, что избавиться от него не представиться возможным, разве только простирнуться в стиральной машинке или почистить раковины насквозь ершиком.

- запахи промежности
Даже если не принимать во внимание секс, а лишь близкое общение, то неподмытые долгое время органы начинают травить все вокруг. Запах при этом такой специфичный, что не заметить, а тем более не замечать его просто невозможно. У мужчин источником подобного отравляющего газа может быть скопившаяся на члене смегма (остатки от выделяемого пота и секрета в области под крайней плотью). Дело это ежедневное и если не мыться два раза в день, то от подобного благоухания не избавиться. Анус, самая вонючая часть по определению, приобрела этот статус заслуженно, потому что большая часть людей моет ее тщательно разве только в дни банной помывки. Нет, я не говорю о чистюлях, но их не так много, как кажется на первый взгляд. Как ни крути, а в прямой кишке есть смазка, задачей которой является увлажнение слизистой. Хотя и доля ее попадания наружу мала, и одежда в этом месте всегда имеется, но, тем не менее, запах этот порой пробивается на свободу и делает свое гадкое дело.

У женщин подобных запахов еще больше: тут тебе и «до месячных», и «во время них», и «после». Запахи тоже надо сказать весьма непривлекательные, хотя дело тоже сугубо индивидуальное. Вагинка по определению орган самосмазывающийся, отсюда и выделения, но при некоторых болезнях к ним могут добавляться всякие бели, что по запаху ничуть не уступает смегме. Не обижайся читатель, я беру крайности, чтобы наглядно описать всю вонь, что может источать наше тело, но это вовсе не означает, что так обстоит у каждой особи. Женщины - чистюли от природы, поэтому отпугивают запахами лишь те, кто забил на санитарно-гигиенические правила в отношении своего организма. Что касается мужчин, с ними все сложнее, уж больно ленивы они при помывках своего тела.

Сторонние запахи
Мало того, что тело порой источает зловонные запахи, так еще ведь и со стороны мы привлекаем на себя неблаговонное амбре. Относится к этому целая куча ароматов, но условно я их делю на два вида. Судя по последнему слиянию полов, когда порой бывает трудно отличить один от другого, рассказывать буду обо всех сразу, да и в спортзал тороплюсь, а потом мысль куда-нибудь запропастится.

Пищевые и прочие внутренние запахи
Многое из того, что мы принимаем в пищу имеет настолько тошнотворные запахи, что со стороны, кажется, будто в рот кто-то заполз и сдох. Взять хотя бы лук или чеснок. Спасу нет, после того как покушаешь салатика. А если репу, да дыхнешь на сторону – отравишь. Вот так даже навскидку можно назвать несколько десятков продуктов, которые после употребления внутрь вызывают не только неприятную отрыжку, да что там говорить, ты и сам их все знаешь. Но самым частым амбре, убивающим интим можно считать перегар. Это ведь только обладатель не ощущает подобного запаха, другим же горло перекрывает конкретный спазм. Перегар, кстати тоже бывает разным и чем тяжелее были фракции загнанные внутрь, тем мощнее и гуще запахи исходящие наружу.

Непищевые запахи
К отрицательным непищевым запахам можно отнести все, что впитывает наше тело и одежда. Тут тебе и краска и бензин, и запах столовки, и запах ассенизации, все это настолько въедливо, что вывести, порой совсем не получается. Но главенствует тут конечно курево. Вот если я не курю, то запах курева ощущаю в пределах квартала, причем на ветру. Дым от табака настолько густ, что способен полностью сбить дыхание. Конечно, читатели-курильщики готовы со мной спорить, но ведь и те, у кого пахнет от задницы тоже. Это я к тому, что собственные запахи мозг отсекает, и мы не ощущаем никаких сторонних амбре, разве только в исключительных случаях. Так и с курильщиками. Дым проникает в поры на такую глубину, что отмыться от него совершенно невозможно. Волосы, кожа, одежда, все это создает вокруг курильщика мощную дымовую завесу со всеми вытекающими последствиями. И не стоит заблуждаться по поводу того, что парфюм, даже самый стойкий способен исправить положение.

Помнишь анекдот, когда чистильщик сортиров собрался на свиданку? Приходит, а подруга нос воротит, да и глаза аж слезятся. Ну, сваливает он домой, бежит в душ и моется, моется, моется, чуть ли не до крови шкуру содрал. Побрызгался дорогим дезиком и опять к подруге. Та пуще прежнего нос воротит. Тогда налил он в ванну хвойный экстракт и пролежал в ней дней пять. Заваливается к девчонке, та принюхивается …

Он:

- Ну, чем пахну теперь?

Она:

Да такое ощущение, как-будто под елкой насрали …

Это я к тому, что запахи чрезвычайно въедливы, и если подвергать им свое тело много лет подряд, мало шансов быстро от них избавиться. Психологический фактор несколько изменяет восприятие запахов, потому что некоторые ароматы в этом случае имеют половую принадлежность, вот и реакция на них естественно разная. К примеру, мужчина-куряка воспринимается мозгом куда спокойнее, нежели куряка-женщина, потому что привычка курить у слабополых только-только появилась, но это вовсе не означает, что никто не обращает на него внимания.

Парфюм
Дабы избавиться от ненужных запахов человек придумал нужные. Нужные – это те, которые предназначены, для того чтобы радовать нюх человека. Шноб, как я уже говорил, чрезвычайно тонкий знаток парфюма, поэтому улавливает приятные запахи и анализирует их, руководствуясь принципами приятия или неприятия. Даже самые классные ароматы по кайфу далеко не всем и это можно понять, ведь у каждого человека в башке есть свой аналитический центр, который основывается на своих эталонных образцах. Человек это учитывает далеко не всегда, поэтому использует порой такую отвратную смесь, что окружающие разбегаются кто куда как от запаха блевотины, о котором я упоминал вначале. Парфюм парфюму рознь и вовсе не по цене, а по универсальности. Помнится, в годы моей юности самым крутым одеколоном считались «Спортклуб» и «Миф», кто постарше, тот помнит. Вполне хорошие добротные мужские запахи, долго держались и не вызывали аллергии. Стоили они по тем деньгам и зарплатам аж целый червонец, что было баснословно дорого, по крайней мере - для меня. А пользовался я на своих прогулках к слабому полу одеколоном «Бэмби», за два рубля. Запах напоминал фруктовую эссенцию и был возбуждающе сладким, причем нравился женщинам поголовно всем. Казалось бы абсурд, но факт. Аналогичная хрень бывает и у женщин, когда они пользуются столь утонченными ароматами, что хочется свалить куда-нибудь за закусью.

Характер и запах
Некоторые журналы любят выносить вердикт характеру человека по тому запаху, который тому нравится. Придумывают такую хрень, что диву даешься. Мало кто понимает, что над ним прикалываются, и начинает подстраивать себя и свои любимые запахи под описанный стандарт. Я же считаю - это самая настоящая хрень, потому что отношение к запахам меняется с годами, а характер остается характером. Мне вот нравились одни запахи, потом другие, теперь вот третьи. Видно, с возрастом хочется сладких женщин, в то время как по молодости было все равно каких. Но если брать не характер вцелом, а так сказать какие-то черты этого самого характера в определенном промежутке времени, то бишь возрасте, можно создать портрет и обладателя запаха и той особи противоположного пола, которой этот запах нравится. Скажем сладкий, мягкий запах. Ясен пень, что агрессивным натурам он не придется по вкусу, уж больно успокаивает и делает ленивым, что не подходит импульсивным натурам. Горький, терпкий, свежий, бодрящий - аромат для тех, кто не может сидеть на месте и постоянно в поисках чего-то нового. Я не сильный знаток подобных раскладов, но думаю, каждый читатель сумеет прикинуть, что к чему. Единственное что хочу сказать, не стоит подгонять себя вообще подо что-либо, тем более руководствуясь ароматами. Единственное что тут следует учитывать, это чтобы желание нравиться действительно соответствовало мнению большинства, а не принадлежало одному, доставая других.

Запахи играют огромную роль для человека и даже если руководствоваться только ими, можно создать в себе отношение к человеку. Нравятся ароматы – нравится человек. Нет – нет. Это потом все обрастает дополнительными суждениями, а так все укладывается как у животных, которые, обнюхав друг друга, либо спариваются, либо продолжают свой путь, дергая носами из стороны в сторону и разыскивая тот единственный духан, который скажет что искомое найдено. Человек, как я уже говорил, утратил способности получать полную информацию по запахам, но кое-что все-таки у него осталось, так что обоняние играет весьма существенную роль, особенно это касается секса.

Как и почему пахнет секс
Прежде чем досконально разобраться в теме, я сделаю это в следующей главе, давай разберемся, почему мы слышим запах секса, на хрена нам это нужно, и стоит ли принюхиваться или забить шнобель герметичными пробками. Итак, всем и каждому понятно, почему запахи преследуют нас в любом месте, в любое время года, это всего лишь один из видов информации, поступающей в мозг извне. Чем сильнее и конкретнее подобные ароматы, тем большее представление можно создать о будущем партнере. Вот, к примеру, южане пованивают куда специфичнее северян по причине видоизмененного строения их потовых желез. Дабы температура тела успевала справляться с повышенной тепловой нагрузкой у жителей ближе к экватору все процессы по выделению пота, что является своего рода терморегуляцией, происходит куда быстрее, чем у тормозов в этом вопросе – северян. Естественно поры расширяются на больший диаметр, отсюда и сильные резкие ароматы. Процесс терморегуляции включается и при половом возбуждении, поэтому наши подзагоревшие собратья пованивают в сексу куда крепче, чем все остальные. Некоторые считают подобную хрень показателем темперамента, а их тягу к женскому полу сексуальностью, но все намного проще – их дамы не имеют права отказывать своему мужчине в близости под надуманными предлогами, как это принято у других, их женщины не настолько гурманы в сексе, чтобы сравнивать его с чем-то, они не обременяют своих мужчин излишней опекой и ревностью что естественно позволяет им оставаться мужчинами при любых обстоятельствах. Вот что оказывает влияние, а не национальность и запахи.

Все гениталии пахнут по-разному, а вот воняют – одинаково. Я уже описывал нюансы, благодаря которым запах переходит в вонь, так что при желании всего этого можно избежать. Но ведь существует еще и самый что ни на есть запах секса. Не аромат любви, который так любят описывать плаксивые писаки, а духан самого что ни на есть порева. Такое иногда можно уловить, когда приходишь неожиданно в гости. При этом пахнет все вокруг и участники в том числе. То ли это возбуждение перестраивает химические цепочки пота, то ли парфюм вступает с ним в реакцию, но суммарное амбре действительно наталкивает на определенную мысль о сексе. Я попробую описать весь механизм воздействия запахов на секс, а секса на запахи, но даже если у меня это не получится лучше запомнить один мой хороший принцип:

Нет и, по сути, не может быть идеального для всех набора сексуальных ароматов, зато есть комплект в общем нейтральных и неспособных к провокациям пограничных запахов, именно поэтому секс должен не пахнуть ничем, разве только припахивать.



Понравилось - репост: