Как мужчины выбирают жен

Как мужчины выбирают жен

Для мужчин так же написано множество самых разнообразных пособий и статей о том, как выбирать себе жену. В общем-то, им мозги так же "пудрят", как и прекрасной половине человечества.

Конечно, такие пособия редко встретишь на книжных полках даже самого крутого книжного магазина, но все-таки они есть. Большинство этой литературы посвящены пикапу и искусству знакомства женщины. Проанализировав множество статей, можно придти к выводу, что это больше похоже на мифы в некотором смысле. Но все-таки, кто-то их читает, как и многие другие «бульварные книжки».

И так, мужчин выбирают себе будущих жен, исходя из холодного расчета. Представители сильной половины человечества должны полностью отказаться от рокового влечения и любви с первого взгляда, так как речь идет не о простой любовнице, а о жене, в дальнейшем матери и бабушки. А, значит, в этой ситуации, эмоции могут быть просто неуместны. И так, как же себе выбирают мужчину будущую жену?

Семья. Если у парня достаточно серьезные намерения к девушке, то он первым делом пойдет знакомиться с семьей своей ненаглядной. Первое к чему он приглядится – это к матери, так как это хороший образец, как в будущем будет выглядеть его суженная. Ко всему прочему юношу так же может заинтересовать доход семьи. Да, да, не удивляйтесь, мужчины тоже стараются выбрать себе ровню, или еще лучше, если девушка будет побогаче. Так же парень присмотреться и к поведению девушки в кругу семьи, может что-то и новое узнает.

Друзья. Все приятели после свадьбы не испаряться, так, что парню очень нужно знать, какие друзья у его возлюбленной. Ведь вполне возможно, что они будут наведываться в гости к молодоженам. К тому же по друзьям можно определить и некоторые черты характера человека. Круг интересов. Мужчинам очень важно знать, чем занимается их ненаглядная в свободное время. Любимое хобби девушки может многое о ней рассказать. К примеру, вышивание гладью, указывает, что эта девушка будет очень хорошей хозяйкой, читает книги, значит, она стремится к знаниям.



Совместный шопинг. Да, мужчины не любя ходить по магазинам, но здесь они сделают исключения, чтобы получше знать любимую. Конечно же, если девушка просто голову теряет оказавшись в магазине, то мужчина просто-напросто развернется и оставит навсегда такую особу, поскольку ни один нормальный парень не захочет, чтобы деньги в их семьи таяли со скоростью света. Но и со скупердяйкой мало кто захочет жить. Ко всему прочему мужчина присмотрится, что будет выбирать его любимая из одежды, из еды. Ведь каждый мужчина хочет видеть возле себя красотку и хорошую хозяйку. Да, конечно же, это очень сложно, но стоит попробовать найти золотую середину.

Отдых. Мужчины считают, что хорошая жена никогда не устает, так что первое время придется потрудиться и показать свои умения по хозяйству. Пробное совместное проживание. Некоторые мужчины без этого теста просто не могут обойтись перед вступлением в брак, так как считают, что это им поможет при вступлении в семейные отношения. Так, они проверяют, достойна ли та или иная особа стать их женой, хорошая ли она хозяйка, какая она в постели и так далее.

Внешность. Конечно, у всех вкусы разные. Но, примерно, мужчины себе выберут в жены девушек с широкими бедрами и большой грудью. Они считаю, что с такими формами женщина родит здоровое потомство. Ну, а на лицо девушка должна быть симпатичной.



Понравилось - репост: