Как изменить свою жизнь к лучшему... Или Вы никогда не измените свою жизнь, если будете послушными девочками...

Как изменить свою жизнь к лучшему... Или Вы никогда не измените свою жизнь, если будете послушными девочками...

Раньше или позже каждая девушка и каждая женщина начинает задумываться, как же изменить свою жизнь к лучшему, как добиться в жизни настоящего, подлинного успеха и перестать пасти задних? Как статье первой, а не последней? Как стать просто счастливой женщиной и хорошей женой? Ларчик с женскими секретами открывается просто, если не верите — убедитесь в этом на конкретных примерах из реальной жизни.

Мы выросли и начитались журналов о том, что женщина должна.

Должна быть красивой, не скандальной, скромной, ухоженной, порядочной, а еще должна быть другом своему мужу, всячески его поддерживать и оберегать.

И, упаси Господи, пофлиртовать с другом своего суженого или назвать маму парня «не совсем адекватной женщиной».

Вы еще верите в то, что мужчину можно завоевать в таком образе?

Теоретически с такой красивой упаковкой, хоть сейчас замуж! Но покупателей на такой товар можно найти разве что в забитой глубинке. Почему? Потому что скучно. Скучно, милые дамы, скучно. И как бы цинично не звучал этот ответ, но именно от таких дам уходят к дамам «дам-не-дам».

Реальная женская история из жизни № 1

Машенька варила вкусные борщи, всегда выслушивала своего мужа после работы, да и к полугодовалому ребенку вставала ночью только она, как же, ведь бедному мужу завтра на работу! А в доме всегда был порядок. Да все умела Машенька, она ведь была «послушной» девочкой. Друзья умилялись и завидовали, что Маша отпускает Сереженьку с друзьями на футбол. Мужа устраивало то, что Маша всегда выслушает, поймет и поддержит.

С такой умелицей и в запой уйти (ну как же – поймет и поддержит), и на кухонном комбайне сэкономить можно. Свекровь Машеньки была довольна, что ее не трогали просьбами посидеть с внуком и не просили о помощи. А Машенька была довольна, что ею все довольны. Только не осталось у Машеньки ничего своего: ни мнения, ни действия, ни увлечений, а немного позже и мужа.



Как изменить свою жизнь к лучшему... Или Вы никогда не измените свою жизнь, если будете послушными девочками...

Реальная женская история из жизни № 2. Назидательное продолжение реальной женской истории из жизни № 1.

Лена была собой, потому что любила себя.

Ее роман с Сережей был случайным. Ей так хотелось проверить - может ли женатый мужчина устоять перед ее чарами. Она проверила, и он не устоял. А там, как-то само закрутилось. Сережа ушел от Маши (а была ли Машенька?), и его жизнь изменилась. Она стала интересней. Лена была требовательней, и Сереже приходилось вкладывать больше сил и времени в Лену, какой там футбол? Вчера она ругалась с ним, а сегодня готовила невероятный ужин. Кто-то ее не любил, кому-то она безумно нравилась. Но она была.

В таких разных историях не сложно уловить хотя бы несколько отличий: одна из девушек требовала самоотдачи, другая нет, первая жила по законам воспитанности, вторая – была более свободна от навязанных обществом правил жизни. На самом деле нужно контролировать не только то, сколько ты вкладываешь (сил, эмоций, денег) в человека, но и насколько ценно то, что ты вкладываешь, насколько именно это ему необходимо.

Кто-то живет и получает от этого удовольствие, кто-то проживает и клянет Бога за все свои несчастья. Почему я такая несчастная? За что мне это! Я ведь делала все правильно! Но нет «правильно» или «не правильно», скорее есть комфортно и не комфортно именно для тебя, скучно и интересно для тебя и никого больше. Так уж устроены люди - им нужны эмоции. А мерилом собственного счастья можешь быть только ты и твои ощущения, твои чувства, а никак не эфемерное и зачастую лицемерное общественное мнение.

Жить своей жизнью - немыслимое счастье, которое не каждый способен принять и отстоять. Люди, живущие в рамках общественного мнения, теряют собственную индивидуальность. Волей-неволей они обречены стать отходом общественного мнения.

Хотите изменить свою жизнь к лучшему? Тогда меняйтесь, не завтра, не через неделю, а прямо сейчас! Вы никогда не измените свою жизнь, если не измените свое поведение прямо сейчас в эту минуту, в эту секунду. Если вы будете делать то же, что и всегда – будете получать те же результаты, что и раньше. Позвольте себе стать собой и скиньте с себя оковы общественных предрассудков.

Самое главное в жизни — это быть счастливым человеком. А чтобы стать счастливым человеком, счастливой женщиной, надо себя полюбить, оценить и познать. И только полюбив себя ты научишься в полной мере отдавать свою любовь другим людям — не жертвовать себя, а дарить свою любовь — это большая разница. Когда ты жертвуешь лучшие годы своей жизни нелюбимому мужу — это большая глупость, а когда ты даришь счастье любимому мужчине — это самая большая радость на земле. Чувствуешь, что в этом мире надо срочно что-то изменить к лучшему? Начни с себя! И прямо сейчас! Чтобы стать успешной женщиной и добиться не только успеха, но и счастья в жизни, надо приложить большие усилия — настоящее счастье в руки легко не дается: без труда ты не выловишь рыбку счастья из житейского пруда. Дерзай! Я в тебя верю! У тебя все получится!

Авторы: Yulia Lia и Редактор



Понравилось - репост:


Домостроевец: кто он такой?
Как пережить измену и предательство, если нет пути назад…
Психологические причины семейных кризисов
Основные этапы семейной жизни
Любовница и Жена?
От безумной любви убегают мужчины
О чем порнофильмы врут мужчинам
О вагинальных шариках
Кто мешает нам вести активную половую жизнь
Уроки гейши: вумбилдинг - учимся управлять интимными мышцами
Уроки сексуальности. Часть первая
Уроки сексуальности. Часть вторая
Уроки сексуальности. Часть третья
Оргазм мозга или почему у кукол нет шансов
Испытание страстью или сексуальное разнообразие
Женщине столько лет, на сколько она выглядит, или надо ли скрывать свой возраст?
Измена — это не трагедия
Когда мужчине прощается измена, а когда нет…
Как правильно изменить жене
На пике сексуальности. Гейша
Как соблазнить женщину в возрасте: Уроки соблазнения и способы соблазна зрелых дам
Зрелые женщины: Трагедия зрелой женщины в современном обществе
Что старит женщину в возрасте: Правила красоты для души для зрелых дамочек
Как не стать тёткой: Простые правила как стать и оставаться женственной женщиной
Мстить или не мстить - вот в чем вопрос
Он меня бросил. Ну и кому хуже?
Первое свидание с... бывшим мужем
Кто виноват в разводе, или Бросают ли мужья хороших жен
Новая жизнь: как начать жить заново?
Сексуальные комплексы - самые странные и развратные
"Блудный муж... возвращается"
Почему люди разводятся
Влюбленность без взаимности. Как разлюбить
Как разлюбить недостойного?
Как разлюбить мужчину?
Как разлюбить и забыть (парня, девушку)
Как разлюбить любимого?
А я люблю женатиков
Как пахнет секс...
Если секс стал привычным