Do you speak love? Вы говорите на языке любви?

Do you speak love? Вы говорите на языке любви?

Наверное, у большинства этот вопрос не вызовет удивления. И ответом будет: конечно, когда я влюблен, я говорю с партнером на языке любви. Это все здорово, особенно учитывая, как сложно сейчас встретить свою половинку, доверить самое сокровенное, открыть душу.

Если мы находим такого человека, мы стараемся приложить все усилия и сделать его счастливым, помочь, поддержать в сложные периоды и так далее. Интересно посмотреть на слово «любить» с точки зрения грамматики русского языка. А задумывались ли мы над тем, что «любить» – это глагол, а глагол обозначает действие. Поэтому в паре каждый ждет каких-то действий, которые бы доказали, что партнер любит.

Тем не менее, ссоры в парах бывают, непонимание и отсутствие поддержки тоже. Как же быть? Ответ прост – научиться говорить на языке любви партнера. Да, да, их, оказывается, несколько. Но, узнав секрет, мы откроем для себя неисчерпаемый источник радости и счастья от общения с теми, кто рядом.

Вот посмотрите, если начать говорить с немцем по-китайски, он вас поймет? Скорее всего, нет. Нужно знать немецкий язык, чтобы поговорить с немцем. То же и в любви. Языков любви можно выделить пять. Узнайте, на каком языке говорит партнер, используйте с ним этот язык и вы не поверите тем чудесам, которые начнут происходить.

Первый язык – это слова одобрения. Партнер верит, что вы его любите, если постоянно слышит, какой он молодец, замечательный и самый-самый.

Второй язык – это качественное время. Показать, как сильно вы любите можно просто проводя время вместе, занимаясь спортом, гуляя вечером в парке, катаясь на площадке на роликах. То есть ценится то, что вы выделили время и посвятили его только любимому и никому и ничему другому.

Акты служения – еще один язык. Делая для близкого приятные вещи и выполняя какие-то обязанности мы показываем, как он нам дорог. Вкусный ужин, красиво сервированный стол, помощь при сборах в командировку… Этим мы проявляем заботу, показываем доброе отношение.



Следующий язык – это получение подарков. Ошибочно полагать, что на этом языке говорят исключительно женщины. Согласитесь, мужчине так приятно, когда его любимая преподнесла ему то, что он давно хотел. Важен сам факт, что человек знает ваш вкус, помнит просьбу и с радостью делает это.

Для кого-то очень важен язык физических прикосновений. И нет для него ничего лучше, чем прижаться к любимому телу, подержать руку, обнять, поцеловать.

Не стоит полагать, что только какой-то один язык доминирует. Возможно, приятны все пять. Но поговорить с партнером о его основном языке любви, а потом его использовать очень важно.

Отношения с любимыми в нашем сложном мире – это гавань тишины и спокойствия. Гармония возможна и ей можно научиться. Понять другого, уметь принять его таким, какой он есть, совместить и бизнес, и теплоту любви в отношениях тоже реально. Есть замечательный проект – Школа своего дела Юрия Мороза. Он интересен своим нестандартным подходом к бизнесу, пониманию себя, отношений с окружающими. Часто автор поднимает важные вопросы баланса карьеры и отношений, рассматривает семью как возможность реализовать себя. Каждый найдет в материалах интернет-проекта массу интересного и познавательного.

Любите друг друга, берегите отношения, берегите то чувство крыльев за спиной, когда ты любим. Учите языки любви…



Понравилось - репост:


Афродизиаки: искусство обольщения запахами
Неразделенная любовь «запасной» женщины
Муж, но не мой...
Сексуальные женщины и сексуальные девушки
В чём секрет роковых женщин
Не обижайся, а управляй
Афродизиаки
Поговорим об Афродизиаках…
Секреты сексуальности
Приворотные духи
О стервозности и женственности
Методы контрацепции. Что выбрать?
ТОП-5 составляющих женской сексуальности
Как разжечь огонь остывших отношений?
Эротические фантазии
Нудизм, как способ избавления от комплексов
Мужчина-жадина: терпеть или бросать
Что нравится и не нравится женщинам в мужчинах
Как встретиться с бывшим мужем
Лучше спать в разных кроватях?
Где искать супруга?
Мужчины предпочитают посветлее?
Женская SEX агрессия, или Ловушки для доверчивых
Секс и Принцип Парето - 20/80
Как важно найти подходящего партнера и сделать свой брак счастливым?
Сексуальные фантазии мужчин
Что женщина не должна говорить мужчине
Любовь и брак
Пособие по укрощению мужчин
Пять признаков того, что он женат
«Мачо» из твоего отпуска
8 мужских тайн. Если вы их знаете - вы знаете о мужчинах ВСЕ!
Бабушки-старушки:много ли секса им надо?
Мужчине за 50: жизнь продолжается!
Правда о мужчинах
Что мужчины больше всего ненавидят в сексе
Чем выше интеллект женщины, тем больше риск, что она выберет себе неудачного спутника жизни
Как познакомиться с девушкой, или Охота за юбками
Роман с женатым мужчиной: шесть важных «если»
Случайные связи: вы за или против?