Бывшая супруга

Бывшая супруга

Все это хорошо, в смысле, помогло и ладно, да наверняка ведь "клин клином" – способ не универсальный.

Да и не может в этом деле быть универсальных способов, тут каждой обманутой женщине приходится действовать на свой страх и риск. Однако вот еще что хотелось бы отметить. Далеко не всегда жена узнает об измене сама, по характерным признакам: поздние возвращения домой или же банальный след от помады на пропитавшейся чужими духами мужниной рубашке. Частенько случаются и "благодетельницы" да "благожелательницы", блюдущие чужую честь из за собственной занавески. И частенько семьи разрушаются именно из за вмешательства совершенно чужого, постороннего человека, возомнившего себя Мессией, этакого борца за чистоту нации или хотя бы чужих семейных отношений.

Вера прожила в счастливом браке одиннадцать лет. Общими с мужем усилиями растили двоих деток, обживали новую квартиру, расплачивались за купленную в долг машину. Вера безумно любила мужа и чувствовала себя самой счастливой женщиной на планете. Ровно до тех пор, пока в один поистине ужасный день в квартире не раздался звонок:
– А ваш муж, между прочим, в данную минуту находится по адресу… в компании очаровательной девушки Жени.
Сначала Вера подумала, что это чей то злой розыгрыш, и спокойно вернулась к домашним делам. Но внутри так противненько заворочался червячок сомнений… Не выдержала Вера, поехала по указанному адресу. И, о ужас, на самом деле застала там собственного супруга. Поняв, что пойман на горячем, Коля побледнел и судорожно засобирался домой. Однако Вера в сердцах сказала:
– Я вижу, ты тут неплохо устроился. Вот и оставайся, а я и без тебя проживу!




Коля не хотел развода, умолял о прощении, клялся в любви к Вере и к детям, уверял, что Женя – это так, просто дурость с его стороны, мимолетное желание, обыкновенное легкомысленное увлечение. Однако Вера была тверда, и развод таки состоялся.

Коле совесть не позволила делить квартиру. Оставил бывшей супруге все, кроме разве что машины. Справедливости ради стоит заметить, что и долги за машину взял на себя. Однако жить то где то нужно, вот и довелось ему предстать на Женином пороге с чемоданами. Не лежала Колина душа к новой семье, совсем не лежала, но нужно было как то устраивать жизнь, ведь Вера категорически не соглашалась на примирение.
Прошло совсем немного времени, и в новой семье появился ребенок. Вопреки желанию пришлось Николаю официально оформить отношения и признать себя отцом новорожденного. Но и о прежней семье, о своей бывшей жене Коля не забывал: частенько проведывал, принимал самое живое участие в воспитании детей, помогал Вере и материально, и по хозяйству. И как то так совершенно незаметно оказались Коля с Верой любовниками. Да только теперь уже Коля не может бросить Женю с маленьким ребенком, а Вера проклинает ту неизвестную "благожелательницу", из за которой и оказалась теперь в весьма двусмысленном положении. И себя проклинает. За то, что пошла на поводу у собственного гнева. За то, что не простила мужа. За то, что не прислушалась к голосу сердцу, пойдя на поводу у гордости. В общем, называется, наказала. Вот только кого?



Понравилось - репост:


Семейная дипломатия: секреты счастливого брака
Почему супруга всегда оказывается дороже любовницы?
Советы по удержанию мужчин
Как повлиять на мужчину
Как избавиться от соперницы
Привлекаем мужчину. Как это сделать?
Как стать идеальной женой?
Секреты сексуальности
Что не любят мужчины
Как разогреть чувство мужа
Топ-10 инструментов сексуальной девушки
Как привлечь к себе внимание мужчин
Мужчина после свадьбы
Искусство жить в смешанном браке
Памятка жене, которой изменяет муж
Одной попой на двух стульях. Золотые правила измены
Мужской взгляд: 10 правил идеальной измены
Внутренняя работа над самим собой
Брак являет собой сложную, трудную реальность
Дарение — это наивысшая форма могущества в супружеских отношениях
Молодая любовница
Женское счастье
Афродизиаки
Афродизиаки: искусство обольщения запахами
Неразделенная любовь «запасной» женщины
Муж, но не мой...
Сексуальные женщины и сексуальные девушки
В чём секрет роковых женщин
Не обижайся, а управляй
Афродизиаки
Поговорим об Афродизиаках…
Секреты сексуальности
Приворотные духи
О стервозности и женственности
Методы контрацепции. Что выбрать?
ТОП-5 составляющих женской сексуальности
Как разжечь огонь остывших отношений?
Эротические фантазии
Нудизм, как способ избавления от комплексов
Мужчина-жадина: терпеть или бросать