4 способа влюбить маму в своего бойфренда.

4 способа влюбить маму в своего бойфренда.

Маме далеко не безразлично, кто занимает 100% твоих мыслей. Так что в твоих интересах стать дипломатом и наладить хорошие отношения между бойфрендом и твоей мамой.

ВНЕСИ ЯСНОСТЬ
Наверное, фантазия твоей мамы разыгралась не на шутку. Действительно вы все свободное время проводите вместе. И пока она ожидает твоего прихода с очередного свидания далеко за полночь, в ее голову наверняка лезут всякие мысли. И предположения на тему «Чем это вы там занимаетесь по подъездам?». Чтобы она не боролась с невидимым врагом, познакомь ее со своим избранником. Люди обычно боятся неизвестного. Если она увидит, с кем ты тусуешься, поймет, что это не худший вариант, то перестанет рисоватьв воображении сцены бурного разврата.

ТВОРИ САМА
Даже если твоим избранником окажется мальчик, одаренный не хуже Эйнштейна, и вдобавок симпатяга типа Ронана Киттинга, маму все равно будут одолевать сомнения, что этот экземпляр недостоин ее дочери. И чем упорнее он станет избегать маминого общества, тем хуже она будет относиться к нему. Остается одно: закосить под Барона Мюнхгаузена и рассказать маме несколько историй, где твой парень выступил настоящим рыцарем. Байка о том, как он один справился с десятью качками, не покатит. А некоторые приятные мелочи придутся очень кстати.

СДЕЛАЙ КРАСИВО
Мама — тоже женщина, которой приятно внимание молодых людей. Ну не заглядываться же ей на лысых дядек с работы? Даже если она видеть его не хочет, напомни о законах гостеприимства. Любая встреча мамы с бойфрендом должна быть идеальна по форме и содержанию. Будет лучше, если в разговоре он выберет роль слушателя. И проследи, чтобы он ни в коем случае не увидел маму в бигуди и халате. Этого она ему никогда не простит.

ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО
Научи наконец своего бойфренда четко и внятно произносить: «Добрый вечер, Даздраперма Аристофановна! Это Вася. Будьте добры Машу к телефону». Сладкий звук собственного имени произведет неизгладимое впечатление на родительницу. И, возможно, через некоторое время она сменит гнев на милость и искренне полюбит этого «вежливого мальчика».



Понравилось - репост:


Погода в доме.
Почему люди целуются?
Вопрос о природе сексуальной ориентации.
Женский род, единственное число.
Философия любви.
Тренируй свое либидо!
Муж - "брюзга".
Нелестный взгляд на макияж.
Женщина–вамп.
Учиться быть счастливой.
До и после свадьбы - как сохранить любовь.
Будь Героем - Будь негодяем!
Красный, желтый, голубой - выбирай себе любой!
Малолетка? Дура дурой?
Как быть желанной в любом возрасте.
Мужчины восхититительны, но не безупречны.
Звёзды правят глупцами . . .
Папаша! У Вас будет ребенок...
Бюджет молодых родителей.
Одиночество.
Кое-что о комплиментах.
Женатый любовник - "мусорная" облигация.
Выйти замуж.
Дела сердечные.
Как женщине понять мужчину.
Как относиться к мужчинам
Самоуважение и флирт.
Флирт у нас в крови!
А кто у вас глава семьи?
Типы личности в семье.
Моей Душе...
Женская одежда глазами мужчины.
Тряпичница.
Моя жена ворует деньги…
Подруга увела любимого!
Подарила мужа лучшей подруге.
Почему не хотят красивых женщин?
Девушки как звезды.
Короткие юбчонки.
Новый образ женственности - время которого пришло