Вечерний макияж – будь королевой

Вечерний макияж – будь королевой

Скоро состоится грандиозная вечеринка. Вы конечно же на нее приглашены. Радость переполняет равно как и волнение по поводу своего макияжа. Там соберутся все ваши друзья и знакомые, перед которыми можно блеснуть своим обаянием, красотой и конечно же красивым вечерним макияжем. Ведь каждой девушке хочется быть в центре внимания, быть самой ослепительной на вечеринке, словом стать в этот вечер королевой!

Чтобы добиться нужного результата и осуществить свою мечту, ваш образ просто должен быть гармоничным и безупречным. Это касается в первую очередь макияжа. Он должен быть не только качественно выполнен, но и должен быть стойким, чтобы не пришлось каждые пять минут бегать и поправлять его. Вы должны быть уверены в себе и своем вечернем макияже.

Вот несколько советов, чтобы произвести впечатление на знакомых и друзей и этим вечером выглядеть по-настоящему шикарно.

Кожа
* Совет №1: вместо пудры используйте матирующие салфетки. Да, пудра является, несомненно, неотъемлемой частью макияжа, однако матирующие салфетки ничем не уступают пудре. Они просты в использовании и делают лицо естественным.
* Совет №2: для правильного вечернего макияжа необходима хорошая основа, чтобы выровнять цвет лица и обеспечить устойчивость макияжу.
* Совет №3: бывают случаи, когда одного тона не достаточно и требуется корректор, допустим, маскирующий карандаш. Его лучше наносить на те места, где имеются покраснения, а также под глазами. Идеально ровной и матовой кожа будет выглядеть, когда на нее наносится бесцветная пудра сверху основного тона.

Глаза
* Совет№1: вдоль линии роста ресниц – ровная черная линия (жидкой подводкой или карандашом). Она придаст взгляду выразительности. Не получается ровной линии? Не расстраивайтесь! Если неровную или смазанную линию растушевать, то глаза не потеряют от этого выразительности, как раз наоборот!
* Совет№2: в качестве теней для вечернего макияжа используйте только насыщенные оттенки. Например, насыщенным является фиолетовый оттенок. Теперь главное правильно тени нанести. Они растушевываются по направлению вверх к брови по всему веку. Непосредственно над бровью наносят прозрачные переливающиеся тени.




* Совет №3: водостойкая тушь – то, что нужно для вечеринки. Она не осыпается и не осядет темными пятнами под глазами. Мало ли что произойдет на веселой вечеринке, а вы все равно будете выглядеть безупречно.

Губы
* Совет №1: в вечернем макияжа важна каждая отдельная деталь. Чтобы не переживать по поводу контура своих губ, на время вечеринки откажитесь от подводки. Тонкий слой матовой помады нужно нанести кончиками пальцев. Если вдруг помада будет «съедена», то этого никто не заметит.
* Совет №2: придать губам объема поможет несколько капель прозрачного блеска, нанесенных на нижнюю губу. Сделать это можно прямо перед тем, как вы будете фотографироваться на вечеринке.
Внимание к вашей персоне и успех на вечеринке вам гарантированы!



Понравилось - репост:


Алоэ для волос
Гимнастика для лица
Макияж глаз для брюнеток
Макияж для блондинок
Лечение секущихся волос
Слоятся и ломаются ногти: 7 советов, что делать
Макияж для голубых глаз
Как выбрать тени для век?
Уход за губами
Модный летний макияж
Как правильно снимать макияж?
Как выбрать тушь для ресниц?
Солнцезащитная пудра: макияж, который сохранит вашу кожу
Летний макияж
Коррекция бровей
Тональный крем: создаем идеальное лицо
Идеальный деловой макияж
Макияж для карих глаз
Макияж для серых глаз
Макияж для зеленых глаз
Макияж в стиле «ню»
Минеральная пудра во всем блеске
Инструменты для нанесения макияжа
Правильный макияж по цвету ваших волос
Свадебный макияж своими руками
Выбор базы под макияж
Искусство правильного макияжа
Женщины зрелого возраста, возрастной макияж
Возрастной макияж
Красивое лицо в любом возрасте
Создание правильных глаз и век
Естественная красота
Макияж в стиле Барби: превращаемся в куклу мечты
Как выбрать помаду?
Как выбрать подводку для глаз?
Аэромакияж
Правила повседневного макияжа
Косметика для невесты
Офисный макияж – модный образ
Как профессионально красить ресницы: основа для туши