[an error occurred while processing this directive]




Уход за собой в домашних условиях

Уход за собой в домашних условиях

Чтобы быть всегда красивой, ухоженной и желанной.

В соду добавьте несколько капель перекиси водорода и мягкими круговыми движениями массируйте кожу лица этой смесью. Это даст очень эффектную чистку кожи лица и отшелушивание мертвых клеток кожи. Затем нанесите на лицо крем подходящий для вашего типа кожи.

Витамин Е нанести на чистую кожу лица и слегка помассировать. Не смывать! Через пол-часа взбитый белок нанести на кожу лица и оставить на 30 минут. Затем умыться прохладной водой. Эта процедура направлена на избавление от прыщей и гладкость кожи.

Для гладкой и сияющей кожи лица полезна маска из соды. Берем 3 столовые ложки соды и 1 столовую ложку прохладной кипяченой воды. Все перемешиваем и круговыми движениями наносим на лицо. Оставляем маску минут на 5-10, затем смываем теплой водой. После процедуры не забудьте нанести на кожу подходящий крем для лица. Делать такую маску можно раз в неделю.

Чтобы хорошо очистить комбинированную кожу лица 2 чайные ложки манной крупы смешать с одним яичным белком. Маску держать минут 15, затем смыть прохладной водой и нанести крем для лица.

Если у вас есть морщины, примените такую маску: 1 чайную ложку меда смешать с 1 куриным желтком и 1 столовой ложкой овсяной муки. Держим маску 15-20 минут, смываем теплой кипяченой водой и наносим на лицо крем по типу кожи.

Для борьбы с морщинами великолепно подходит маска из 1 столовой ложки глицерина, 1 столовой ложки меда и 2-х яичных желтков. Все смешать, нанести на чистую кожу лица и шеи, держим маску 20 минут и смываем теплой водой. Наносим крем для лица.



Для увядающей кожи лица возьмите 2 столовые ложки сметаны, 1 столовую ложку жирного творога и 1/2 чайной ложки соли. Все тщательно перемешать, нанести маску на лицо и держать 20 минут. Затем смыть теплой водой и нанести крем для лица.

Маска с лифтинг-эффектом: 1 столовая ложка белой глины, 1 столовая ложка лимонного сока, 1 столовая ложка сметаны и 1 столовая ложка меда. Все хорошо перемешать, нанести на кожу лица и держать маску 15 минут. Смыть водой комнатной температуры и нанести крем для лица.

Если у вас проблемная кожа лица, то смешайте 1 столовую ложку белой глины с водкой наполовину разбавленной водой, 1 чайной ложкой лимонного сока. Все перемешать, нанести на кожу лица минут на 10, затем умойтесь водой комнатной температуры. Нанесите крем для лица.

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.

Facebook livejournal ВКонтакте Одноклассники Twitter Google: живая лента RSS feed подписаться на рассылку



Избавляемся от шрамов от прыщей
Ухаживаем за кожей лица в домашних условиях
Маска для проблемной кожи
Маски для лица с омолаживающим эффектом
Совсем НЕ полезные крема
Губная помада. Делаем сами.
Уход за кожей лица
Как ухаживать за кожей лица
Как ухаживать за кожей летом
Маски для быстрого роста волос
Яичный шампунь. Делаем сами.
Антицеллюлитное масло. Делаем сами.
Прыщи и метод борьбы с ними
Рисуем брови
Блеск для губ шоколадный
Кисти для макияжа
Уход за волосами дома
Бомбочка для ванны
Желе для душа. Делаем сами.
Как избавиться от прыщей в домашних условиях
О проекте

Создание сайта: LND

Реклама на сайте

Размещение в каталоге компаний
Реклама в каталоге компаний
Баннерная и другая реклама
Наши друзья

Онлайн журнал "Дачница"
Автошколы в Киеве
Курсы английского в Киеве
Косметологическая клиника
Подписка на рассылку

Ваш e-mail:
© 2003-2014 Женский журнал "Дарина"