Твой тип внешности - Осень.

Твой тип внешности - Осень.

Осенний - самый "теплый и уютный" колорит. Обычно "осенние" люди оптимистичны, обладают яркой внешностью. Они - самые добродушные, открытые и веселые в компании.

Золото и тепло.

кожа - цвета слоновой кости, бледно-золотистая, бронзовая

волосы - от золотого, медного до темного каштаново-коричневого с оранжевым отливом

глаза теплого сочного цвета, часто с золотистыми вкраплениями.

брови и ресницы чаще светлые с золотым отливом и густые

румянца нет, но обычно быстро краснеет

губы от лососевого до ярко-красного теплого цвета

веснушек обычно много от темно-золотого до золотисто-коричневого

загар чаще плохой красный, кожа быстро сгорает; у людей восточного типа - золотистый, не бывает "черного" загара

Палитра
Сочные теплые неяркие оттенки

Осенний - самый "теплый и уютный" колорит. Обычно "осенние" люди оптимистичны, обладают яркой внешностью. Они - самые добродушные, открытые и веселые в компании.

Проба цвета.
Приложи к лицу гладкую ткань ясного черного цвета. Слишком траурно? Делает лицо бледным? Вызывает желание добавить какие-либо аксессуары?
Если у Тебя темно-коричневые волосы и смуглая кожа, попробуй черный заменить на темно-коричневый или темно-зеленый, и обязательно с отчетливым теплым желтым оттенком. Исчезла бледность? В глазах появились золотые искорки (стали заметны)? Веснушки теперь не кажутся чужеродными, а наоборот подчеркивают теплый оттенок кожи?Отлично оттеняет теплый колорит Осени красно-коричневый цвет ржавчины.
Замечаешь, как заблестели глаза? Лицо посвежело, "ожило"?
Если "да" на все вопросы, Твой колорит - Осень.

Твои цвета:
Цвет слоновой кости, золотистый беж, горчично-желтый, землянисто-оранжевый (неяркий), все золотисто-коричевые, медный, цвет ржавчины, зеленый цвет мха, защитный, очень теплый сине-зеленый, мазутно-синий с теплым оттенкм...



Не Твои цвета:
черный, белый, серый, желтый, голубой, холодный розовый, яркий оранжевый, голубовато-красный...

Стиль

Силуэт: спортивный стиль и "кантри", стиль "сафари", фольклорные элементы

Ткани: матовые толстые грубоватые ткани, драп, твид, замша, велюр, мохер, вельвет, букле, сукно, матовая кожа

Узоры: фольклорные, "тигровые", абстрактные... Главное - цвет!

Украшения:матовое желтое золото, медь, дерево

Не стоит стесняться такой обаятельной яркой внешности. К сожалению, часто встречаются "осенние" люди, одетые в серые строгие костюмы, белые рубашки или полностью во все черное. Не делай свою жизнь "серенькой" или "траурной", это - не Твой стиль!

Особо надо сказать о черном. На первый взгляд кажется, что черное с золотом - идеально подходит смуглым темноволосым людям осенней внешности. Но это большое заблуждение. Черное с золотом - для людей "зимних". Замени черный темно-коричневыми или темно-зелеными, очень близкими к черному, но теплыми красками. В них Ты будешь выглядеть более естественно и гармонично. Со временем к Тебе придет чувство собственного цвета. Побольше экспериментируй.

Более всего "осенним" людям подходят спортивный стиль и "кантри". Простые, без особых изысков фасоны, неяркие узоры, фольклорные элементы. "Осенней" внешности, как никакой другой подходит могослойность в одежде и сочные неконтрастные роскошные узоры.

За основной цвет возьми золотисто-бежевый, темно-зеленый с желтым оттенком, рыжий.
Дополнительные: красно-коричневый, синий мазутный, теплый сине-зеленый...Обрати внимание, как великолепно сочетаются рыжий с синим мазутным или теплым зеленым защитным цветом. Поищи и другие оригинальные сочетания.Для женщин вечером - золото. Не только золотые украшения, но и присутствие золота в каждом оттенке Твоего наряда.

Осенний гардероб подобрать несложно, если следовать основному "осеннему" правилу:
Приглушенные, но очень сочные неяркие цвета, неконтрастные узоры!



Понравилось - репост: