Свадебный макияж своими руками

Свадебный макияж своими руками

Если Вы не привыкли обращаться к визажистам, а доверяете только себе, данная статья откроет Вам несколько секретов, как быть самой неотразимой невестой.

С раннего утра специалисты рекомендуют умыть лицо гелем для умывания и протереть тоником, далее необходимо нанести питательный крем и для улучшения кровообращения сделать массаж лица и шеи. Подождите, пока крем впитается, и начинайте творить.

При помощи тонального крема или консиллера приведите кожу к идеальному состоянию, далее продумайте образ. Если Вы желаете легкий, воздушный свадебный макияж, то тени в розовых тонах станут отличным вариантом. Тени таких тонов подходят абсолютно всем – и девушкам с черными волосами и блондинкам. Покрыв розовыми тенями не только веки, но и скулы, на Ваших щеках появится нежный румянец.

Важно помнить, что тенями необходимо подчеркнуть лишь верхнее веко (дабы избежать появления эффекта заплаканности, которым и опасен розовый), а нижнее визажисты рекомендуют подвести серебристым карандашом. Днем на губы лучше нанести прозрачный блеск, а вечером – воспользоваться губной помадой цвета фуксии. Таким образом, Вы будете похожи на нежный бутон прекрасной розы!

Довольно симпатично будет смотреться свадебный макияж с применением персиковых тонов, Девушкам со смуглой кожей необходимо выбирать насыщенные, темные тона, а вот обладательницы свежей кожи, должны воспользоваться светлыми тонами персикового. При выборе румян акцентируйте внимание на теплых оттенках. Помните, что необходимо соблюдать гамму! На губы нанесите оранжевый (идеально сочетается с загорелой кожей) либо персиковый блеск. Помните о подводке. Теперь Вы стали настоящим «сладким персиком»!

Девушкам со страстным и горячим темпераментом подойдет свадебный макияж с коралловой помадой и золотыми тенями. Можете попробовать сделать макияж «всех времен»- черная подводка, идеальный цвет лица и красная помада. Важно помнить, что для смуглой кожи применяется бордовый оттенок помады, а для светлой – алый.



Понравилось - репост:


Слоятся и ломаются ногти: 7 советов, что делать
Макияж для голубых глаз
Как выбрать тени для век?
Уход за губами
Модный летний макияж
Как правильно снимать макияж?
Как выбрать тушь для ресниц?
Солнцезащитная пудра: макияж, который сохранит вашу кожу
Летний макияж
Коррекция бровей
Тональный крем: создаем идеальное лицо
Идеальный деловой макияж
Макияж для карих глаз
Макияж для серых глаз
Макияж для зеленых глаз
Вечерний макияж – будь королевой
Макияж в стиле «ню»
Минеральная пудра во всем блеске
Инструменты для нанесения макияжа
Правильный макияж по цвету ваших волос
Выбор базы под макияж
Искусство правильного макияжа
Женщины зрелого возраста, возрастной макияж
Возрастной макияж
Красивое лицо в любом возрасте
Создание правильных глаз и век
Естественная красота
Макияж в стиле Барби: превращаемся в куклу мечты
Как выбрать помаду?
Как выбрать подводку для глаз?
Аэромакияж
Правила повседневного макияжа
Косметика для невесты
Офисный макияж – модный образ
Как профессионально красить ресницы: основа для туши
Как увеличить глаза с помощью макияжа
Цветная тушь – выбор звезд
Яркая помада – ваш вызов моде
Коричневый макияж – изюминка и стиль
Аксессуары для макияжа: как выбрать?