Праздничные прически – готовимся к 8 марта

Праздничные прически – готовимся к 8 марта

Женщины любят праздники, мужчины – боятся их, потому что это шум и суета, которые создают женщины.

А для женщин, это лишний повод прикупить нарядное платье, сменить имидж, покрасить волосы или сделать нарядную праздничную прическу. Море удовольствия ради одного дня. Но ради восторженных взглядов окружающих мужчин женщины готовы на любые жертвы.

Обладательницам каре можно сделать кудряшки и придать немного объема с помощью начеса или укладки с помощью средств для укладки. А если вы смените пробор, и внешний вид прически кардинально изменится.

Можно добавить нарядный ободок для волос или красивую заколку. Тогда самая простая каре будет выглядеть торжественно и красиво. Такое украшение дополнит общий вид, и внесет нотку свежести ваш образ.

Если вы бизнес – леди, и счастливая обладательница средних или длинных ровных волос, для женского дня можно сделать оригинальную укладку, скрыв заколки и резинки. Она отлично сочетается со строгим деловым костюмом. А если дополнительно украсить такую укладку оригинальной заколкой, например, с кристаллами или цветами, то такая прическа отлично подойдет и для праздничного ужина.

Интересным и нестандартным решением можно назвать использование наращивания волос. Если такие пряди сделать разной длины и различных цветов, то любая укладка будет выглядеть свежо и оригинально. Но такая прическа будет корректной для молодежного вечера или офисного фуршета.

Самая простая укладка станет праздничной, если украсить ее искусственными цветами или стильными аксессуарами. Особенно нежно и изыскано выглядят такие прически на волнистых волосах. Такие прически подойдут как для 8 марта, так и для выхода в роскошный ресторан, так и для свадебной вечеринки. Все зависит от того, какие аксессуары использовать.

Если вы любительница активного образа жизни, современных веяний и длинных волос, то вам подойдут прически с разнообразными укладками косичек. Такие прически удобны и точно продержатся в отличном состоянии до самого утра. Упрощенный вариант таких причесок отлично подойдет для ежедневного использования, для праздничного случая следует добавить немного пышности, кудряшек, и украшений.

Какую бы укладку вы не выбрали, главным условием красивой прически будет чистота и здоровье волос. Сияющие волосы, свежая стрижка – вот главное условие красоты любой женщины. А для полного комплекта следует добавить изюминку – брошь, заколку, ободок или ленту. А еще хорошо бы блеск и в глазах добавить, тогда ваш успех гарантирован!



Понравилось - репост:


Уход за кожей шеи
Маски для любой кожи
Уход за кожей на стопах
Питание для кожи
Необрезной маникюр
Японский маникюр
SPA маникюр - что это такое?
О пользе и вреде мелирования и химической завивки
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Элюминирование волос — новый взгляд на окраску волос
Наращивание волос
Безаммиачная краска для волос-миф или реальность?!
Окрашивание волос
Оттеночный шампунь
Волосы и уход за волосами
Восковая эпиляция
Рецепты натурального шампуня и кондиционера
Крем от морщин ускоряет старение кожи
Химическая завивка
Маникюр
К 8 марта. Найди время для себя! (комплекс упражнений)
Акриловые ногти – писк современной косметологии
Красивая и упругая грудь без особых проблем
Лечение и профилактика угревой сыпи
Как избавиться от жирного блеска кожи
Как лечить ногти после наращивания
Полюбите свое тело
Косметика для мужчин
Косметика - оружие массового поражения
Профессиональная косметика
Косметика на основе экстремофилов
Детская косметика
Каждому крему - по парабену!
Правила увлажнения кожи
Темные круги под глазами
Как правильно ухаживать за кожей ночью
Выпадение волос у женщин: причины и решение проблемы
Скрыть возраст невозможно: его выдает запах
Сто лет молодости
Домашняя косметика из цветов