Макияж для зеленых глаз

Макияж для зеленых глаз

Если природа подарила вам безупречную кожу и правильные черты лица, вам достаточно минимального макияжа. Подчеркните губы или глаза, и вы очаровательны. Если у вас бледная кожа, то все же перенесите акцент на глаза, чтобы с накрашенными губами не выглядеть вульгарно.

Макияж глаз
Если выбрать для теней ту же цветовую гамму, что и ваши глаза или противоположные оттенки, то вы создадите выразительный и глубокий взгляд, а также сможете подчеркнуть форму глаз. Яркие оттенки не ваш конек? Тогда начните с менее радикальных цветов, нейтральных, а потом усильте и разнообразьте свою цветовую гамму. Вам просто нужна практика, чтобы регулировать интенсивность цвета ваших глаз. Днем более приглушенный цвет, вечером усиленный. Все по дресс-коду. Нейтральные оттенки – универсальны, они подходят для любого типа кожи и идеальны для дневного макияжа, потому что всегда естественны.

Секреты макияжа зеленых глаз
Неброские оттенки оливкового цвета и цвета мха очень хорошо подходят для зеленых глаз. С их помощью легко и быстро можно создать естественный образ. Если есть необходимость выглядеть более эффектно, тогда вам, зеленоглазым красавицам, подойдут коричнево-красные и фиолетовые оттенки для глаз. Они визуально делают глаза больше.

Оливковый цвет – это ваш повседневный цвет. Можно подобрать разные по текстуре тени: с металлическим блеском и матовые. Итак, нейтральный дневной макияж для зеленых глаз может быть таким: тени коричневого оттенка, растушевываются до брови. Перед этим не забывайте наносить тональную основу и припудривать ее, тогда макияж глаз будет более устойчивым и ровным. На ресницы вместо черной нанесите коричневую тушь. Больше внимания уделите ресничкам у наружного уголка глаз.

Вечерний макияж для зеленых глаз: сочетаем фиолетовые и красно-коричневые тени. Первые наносим на все верхнее веко, в уголок немного коричневых теней. Растушевываем так, чтобы не было явных переходов. Чтобы создать дымчатый макияж, ниже линии ресниц кисточкой проведите линию коричневого цвета. Любите стрелки? Тогда выбирайте черную жидкую подводку и проведите линию по верхнему веку, ближе к ресницам. Стрелки могут быть той длины и ширины, как вы привыкли, или как вам этого хочется, насколько ярко вы собираетесь выглядеть.

Два слоя черной туши для верхних ресниц и точки на нижних ресницах – и вы сияете.



Понравилось - репост:


Свадебный макияж невесты
Алоэ для волос
Гимнастика для лица
Макияж глаз для брюнеток
Макияж для блондинок
Лечение секущихся волос
Слоятся и ломаются ногти: 7 советов, что делать
Макияж для голубых глаз
Как выбрать тени для век?
Уход за губами
Модный летний макияж
Как правильно снимать макияж?
Как выбрать тушь для ресниц?
Солнцезащитная пудра: макияж, который сохранит вашу кожу
Летний макияж
Коррекция бровей
Тональный крем: создаем идеальное лицо
Идеальный деловой макияж
Макияж для карих глаз
Макияж для серых глаз
Вечерний макияж – будь королевой
Макияж в стиле «ню»
Минеральная пудра во всем блеске
Инструменты для нанесения макияжа
Правильный макияж по цвету ваших волос
Свадебный макияж своими руками
Выбор базы под макияж
Искусство правильного макияжа
Женщины зрелого возраста, возрастной макияж
Возрастной макияж
Красивое лицо в любом возрасте
Создание правильных глаз и век
Естественная красота
Макияж в стиле Барби: превращаемся в куклу мечты
Как выбрать помаду?
Как выбрать подводку для глаз?
Аэромакияж
Правила повседневного макияжа
Косметика для невесты
Офисный макияж – модный образ