Макияж для идеального свидания

Макияж для идеального свидания

Зачем мы красимся на свидание? Чтобы завлечь партнера, показать себя во всей красе, надолго остаться в памяти. А как этого всего добиться, какой макияж нравится мужчинам?

Одних бросает в крайности: яркий вызывающий. Другие скромничают: незаметный макияж. Правду от них все равно не услышишь, она где-то посередине. Поэтому давайте в преддверии Дня Святого Валентина подумаем на образом и макияжем, от которого ваш избранник придет в полный восторг.

Слияние с кожей

Мужчины утверждают, что им не нравится тональный крем. Однако если только они его видят. Без хорошего тональника невозможно создать ровный тон лица. Что же делать, чтобы и мужчине угодить и выглядеть на все сто. Легко! Выбираем прозрачные невесомые средства, такие, например, как Альянс Перфект (Лореаль). Если новшество – BB-Cream, крем, сочетающий в себе несколько средств: увлажнение, тональник, корректор, разглаживатель морщин.

Мерцание не привлекает

Подобрав основу, следуем дальше. Что еще может понравиться или не понравиться мужчине в макияже? Не любят мужчины блеск и мерцание, им больше по душе бархатистая ровная кожа. Поэтому не пользуемся бронзерами и шиммерами в макияже для свидания, а берем скульптурные средства. Два оттенка (темный и светлый) создадут нужный эффект. Конечно, не забываем про корректор.

Румяна освежают

Здесь и визажисты, и мужчины сходятся во мнении: румяна отлично освежают лицо. Одно простое правило: румяна, как и тональник, должны быть легкими полупрозрачными. Какие румяна выбрать (кремовые или компактные) – дело вкуса. Идеальным румянец сделают и те и другие. Не нужно наносить много румян, вдруг пылкий кавалер так осмелеет, что придется краснеть естественным путем.



Светлые глаза

Светлые тени и небольшие аккуратные стрелки – оптимальный вариант для свидания. Слишком изогнутые линии стрелок не нравятся мужчинам, слишком темные тени – не подойдут для свидания. После ночи любви они вполне «трансформируются» в круги под глазами. Поэтому подводим глаза естественно и без выкрутасов, дополняя спокойными тенями.

Все натурально

Вам кажется, что ресницы тонкие и редкие? Не беда. Водостойкая удлиняющая тушь все исправит. А вот пользоваться накладными ресницами не советуем. Сами понимаете, все может случиться: отклеится ненароком.

Нет красной помаде

На кого будет похож ваш ухажер после поцелуя, если вы накрасите губы красной помадой? Как минимум, на вампира, только что укусившего свою пассию. И что бы там не говорили ученые, куда более привлекательно сделать губы мягкими и блестящими. Поэтому блеск для губ для свидания идеально подойдет. Используем бальзамы с приятными вкусами и ароматами, естественных оттенков.

Брови не удивляют

А точнее удивленно приподнятые тонкие брови раздражают мужчин. Они считают, что их обладательницы нервные натуры. Брови подводим карандашом и гелем для создания формы.

Кстати красная помада, блестящие тени и тонкие черные (подведенные карандашом) брови – три самых крупных ошибки в макияже с точки зрения мужчин.



Понравилось - репост:


Цветная тушь – выбор звезд
Яркая помада – ваш вызов моде
Коричневый макияж – изюминка и стиль
Аксессуары для макияжа: как выбрать?
Чтобы кожа сияла: хайлайтеры, бронзеры и шиммеры
Макияж глаз и очки: как правильно сочетать?
Как сделать флеш-макияж губ?
Правильный макияж лица
Водостойкий макияж
Маскирующие средства для макияжа
Специальный макияж: как привлечь мужчину?
Как правильно снимать макияж?
Карандаш – универсальное средство макияжа
Как ухаживать за ресницами?
Последствия перманентного макияжа
Как наносить макияж, чтобы не выглядеть старше?
Как замаскировать круги под глазами?
Как правильно наносить и снимать автозагар?
Как правильно наносить пудру?
Макияж для корпоратива
Модный макияж весна-лето 2012
Летний макияж глаз: бирюза и шоколад.
20 способов стать еще красивее
Основные тенденции макияжа, маникюра, причесок 2012
Как выбрать тональный крем
Как быстро избавиться от второго подбородка
Химическая завивка ресниц
6 методов лечения пигментных пятен на лице
8 методов, как избавиться от угрей на лице
Декапирование волос: из брюнетки в блондинку
Виды химической завивки волос
Как сузить поры на лице
Косметология зимой: увлажнение и защита
У волос - авитаминоз...
Развитие волос и стрижки
Уход за волосами
Стрижка
Маски для кожи лица
Маски для отбеливания кожи
Маска для лица в домашних условиях