Как сделать флеш-макияж губ?

Как сделать флеш-макияж губ?

Флеш-макияж выгодно подчеркнет все преимущества ваших губок. Он давно полюбился профессионалам, поэтому пора научиться пользоваться модными методами. Интересно, что для флеш-макияжа губ визажисты применяют не только средства для, собственно, губ, но и для лица.

Корректор, карандаш и помада

На данный вид макияжа нужно совсем немного времени, и освоившись, вы легко с ним справитесь минуты за три.

Важной составляющей идеальных губ, как оказалось, является корректор… для лица. Он создаст тот тон, который сделает губы ровными, пухлыми и гладкими. Оттенок выбираем естественный, ближе к бежевому.

Теперь берем контурный карандаш и творим. Только помните, что в этом сезоне губы выглядят на все сто, если их форма не подчеркнуто резкая, а плавная и нежная. Поэтому четкие линии не рисуем. Нарисовав и обозначив линию губ, тщательно растушуйте ее кисточкой.

Можно браться за помаду или блеск. Здесь нет строгих правил. Подойдет и то, и другое. Наносить помаду нужно сперва по контуру, а потом на все губы. Используйте кисточку. Она сделает макияж губ более стойким. Для этого правильно двигайте рукой, слегка похлопывая ей по губам.

Просто и выразительно: ваши губы идеальны! Во флеш-макияже есть свои прелести. Корректор не даст губам высохнуть, контур способен преобразить и исправить форму губ, а помада будет лежать ровнее и держаться дольше.

Пройдемся по цветовой гамме. Флеш-макияж губ также подчиняется правилам цвета волос, лица и глаз и сезонности. Для лета и загорелой кожи подойдут нежные розовые и персиковые оттенки блеска и помады. Они идут всем девушкам: блондинкам, шатенкам и всем, всем, всем.



Понравилось - репост: