Пептидотерапия

Пептидотерапия

Принципиально новая медицинская методика лечения и профилактики различных заболеваний, которая помогает восстанавливать функциональное состояние внутренних органов человека, а также сохранять их функциональную активность на уровне, присущем молодому организму.

Это делает возможным продление срока жизни в пределах его генетически заложенного ресурса – в 110-120 лет.

Как работают пептиды

Пептид – это вещество, молекулы которого строятся в цепь из аминокислот, соединенных между собой пептидными связями.

Изготовленный из вытяжки отдельного органа пептид, так называемый пептид био, либо пептид, полученный синтетическим путем, при поступлении в организм человека, запускает процесс восстановления и омоложения клеток того органа, из которого он был выделен.

Как показали лабораторные исследования, активные пептиды позволяют повысить продолжительность жизни клеток отдельного органа на треть! Комплекс пептидов оказывает благоприятное воздействие на клеточном уровне, защищая клетки от воздействия токсинов, ускоряя процессы метаболизма и выведения продуктов.

В целом, пептиды нормализуют работу органов, способствуют насыщению их питательными веществами, а также восстановлению поврежденных тканей организма человека. После приема пептидов растет активность человека, его выносливость, и сопротивляемость к болезням.

В организме пептиды являются «информационными» гонцами, они переносят информацию от одной клетки к другой. Для чего? А для того, чтобы все в организме делалось вовремя и хорошо.

Клетки производят белки определенных типов. Клетка работает хорошо, соответственно весь орган работает хорошо. Если же происходит сбой, то сбивается весь орган, это ведет к болезни.

Конечно, можно лечить болезни, вводить в организм недостающие вещества, но тогда клетка совсем разленится и вовсе перестанет работать. Поэтому и надо посылать гонцов – пептидов, он заставит ее работать, организм будет лечить себя сам.

Все пептиды имеют свою собственную «профессию», а еще лучше сказать – узкую специализацию. Для каждой ткани подходит только свой пептид: для легких – легочный, для печени – печеночный, для мозга – мозговой.

Пептиды одинаковы для всех млекопитающих. Поэтому, если, к примеру, взять пептид животного, то наш организм примет его как родного.



Понравилось - репост: