Если хочешь быть здоров — очищайся!

Если хочешь быть здоров — очищайся!

На вопрос: «А любите ли Вы себя?» практически каждый ответит положительно. Да и неудивительно. Как же себя, неповторимого, не любить да не жалеть? И, тем не менее, с завидным постоянством среднестатистический Homo sapiens запихивает в себя дикие количества водки, селедки, гамбургеры и прочую малополезную снедь…

«Ну и что здесь плохого? — спросит «пофигист»,— еда себе и еда, внутри все переварится…».

А давайте-ка проведем небольшой эксперимент (лучше делать это в полевых условиях, малолюдных местах). Сложите в кастрюлю все, что Вы съели за неделю, добавьте туда дрожжеподобные грибки типа Candida; бактерии и вирусы, постоянных обитателей грязного кишечника; немножко пестицидов, нитратов и консервантов; остатки тех лекарств, что Вы когда-либо принимали; соли тяжелых металлов типа свинца и мышьяка, которых в почве крупных мегаполисов в десятки раз больше допустимой нормы; туда же бросьте два-четыре вида кишечных паразитов и миллионы их яиц, носителями которых являются 100% людей, несмотря на то, что они регулярно моют руки, овощи и фрукты и не целуются со своей собакой… Закрепите всю эту прелесть шестью-двенадцатью килограммами старых кишечных масс, которые там накапливались десятилетиями, после чего закройте плотно крышку, поставьте в место с температурой 37 градусов и держите долго…

Вздрогнули? То-то же! Теперь фраза «смерть приходит из кишечника» не вызовет у Вас недоумения. Можно перефразировать пословицу: «Скажи мне, что ты ешь, и я скажу, услуги какого врача помогут тебе попасть в рай».

Если Вы регулярно не очищаете свой организм, он не сможет хорошо функционировать. И многие это уже ощутили на себе — головные боли; отечность ног; тяжесть во всем теле; вздутие живота и неприличное урчание, вызывающее у нас крайний дискомфорт, особенно в компании; неприятный запах изо рта; отсутствие аппетита (но нарастание веса); стремительное увеличение талии; боли в спине и суставах…



Сердце, с трудом перегоняя густую тяжелую кровь, насыщенную ядами и холестерином, все чаще дает о себе знать приступами болей и одышкой, болями в ногах и появлением венозных жгутов. А уж про целлюлит и говорить нечего — растет, как на дрожжах!

Ломаются ногти, выпадают волосы, кожа катастрофически стареет, а глаза теряют блеск. А ведь это только начало!

Вы стали часто болеть простудными заболеваниями, а лекарства не действуют; болезнь тянется долго и нудно без повышения температуры, с частыми осложнениями, кашель не проходит месяцами.

Причина в том, что иммунитет в условиях общего отравления организма собственными токсинами просто катится к нулю, будучи уже не в состоянии защитить организм от агрессии окружающей среды. Такой себе локальный Армагеддон в условиях отдельно взятого организма…

Первая заповедь Тибетской медицины гласит: «Прежде, чем организм лечить, его нужно очистить». Есть, конечно, множество способов очищения организма от шлаков. Вопрос только в том, каким способом лично Вы сможете воспользоваться.

Очистительная клизма проблемы отнюдь не решит, глубокое промывание кишечника — гидроколонотерапия — проводится в медицинских учреждениях, стоит весьма недешево, а сделать нужно не менее 7 процедур. В идеале мне почему-то видится гигантская пористая губка, вбирающая в себя всю пакость из организма. Только вот глотать ее невкусно и маетно, да и с извлечением возникнут некоторые проблемы.

Остается один выход — это применение БАД «Фито-Карболонг» производства Украинского консорциума «Экосорб». «Фито-Карболонг» сочетает в себе высокую адсорбционную активность порошкообразного активированного угля пролонгированного действия и биологическую активность компонентов лекарственных растений. Препарат связывает и удаляет из организма токсичные соединения, способствует превращению токсичных соединений в менее токсичные и нетоксичные, ускоряет реакции распада и удаления из организма продуктов перекисного окисления.

При заболеваниях желудочно-кишечного тракта применяются «Фито-Карболонг с травой зверобоя», «Фито-Карболонг с кукурузными рыльцами», «Фито-Карболонг с цветками ромашки» и «Фито-Карболонг с корнем аира». Данные препараты используются в качестве средств детоксикации, способны оказывать противовоспалительное действие на слизистые оболочки пищеварительного тракта, стимулировать желчеотделение, уменьшать спазмы и образование газов в кишечнике.

При заболеваниях бронхо-легочной системы показаны «Фито-Карболонг с травой шалфея» и «Фито-Карболонг с мать-и-мачехой» в качестве средств, обладающих детоксицирующим, вяжущим, бактерицидным, противовоспалительным, отхаркивающим и спазмолитическим действием.

При сердечно-сосудистых заболеваниях применяются «Фито-Карболонг с мятой перечной», «Фито-Карболонг с травой пустырника», «Фито-Карболонг с травой хвоща полевого» как средства для профилактики негативных влияний стрессовых факторов и переутомления; детоксикации с мягким седативным, спазмолитическим, гипотензивным действием, способствующие нормализации сердечного ритма, давления, уменьшению отечности.

При повышенном уровне сахара и нарушениях пищеварения используется «Фито-Карболонг с листом стевии» с целью создания оптимальных диетологических условий для нормального функционирования органов желудочно-кишечного тракта, гепатобилиарной и мочевыделительной систем при воздействии эндо- и экзогенных токсичных соединений.

Для очищения организма и профилактики заболеваний принимают по 1 капсуле 3 раза в день, как элемент диетотерапии по 2 капсулы 3 раза в день за 1 час до или 1,5–2 часа после еды в течение 2–3 недель. Повторение очищающих курсов рекомендуют проводить через 10 дней.

После применения «Фито-Карболонга» благодарность Вашего обновленного организма поистине не будет иметь границ!



Понравилось - репост:


Мужская мигрень.
Бессонница.
Грипп!
Что такое мастопатия?
Йога для пожилых.
Мудрые советы для здоровья Вашего сердца.
Добрые травы.
Ангина.
Альтернатива чашке кофе.
Биодиета: похудеть реально.
Перхоть и себорея.
Перхоть.
Рак кожи.
Зачем нужны пищевые добавки?
Бронхит.
Почему японцы живут долго.
Гастрит и гастродуоденит.
Пищевая аллергия.
Изжога.
Адсорбирующие и обволакивающие средства.
Ваш геморрой не стоит свеч!
Эпиляция.
Бородавки.
Опасная аптечка.
Постулаты раздельного питания
В каких случаях раздельное питание следует рассматривать как лечебное
Мигрень, вегето-сосудистая дистония и сосуды.
Как лечить капризные сосуды.
Испытано на себе. Как выносить ребенка и не сойти с ума.
"Сосредоточьтесь на процессе и не отвлекайте свой организм чтением газет"
Как стать молодым в преклонном возрасте.
Угревая сыпь
Свежее дыхание поцелуя
Спорт для ленивых
Миостимуляция - гимнастика на диване
Долголетие без старения
Здоровье делового мужчины
18 дверей в царство морфея
Держи ноги в тепле, а вены - в тонусе
Как одолеть повышенную зябкость?