Как убрать пятна с пластикового подоконника.

Как убрать пятна с пластикового подоконника.

Советы, как отмыть пластиковый подоконник.

Существует несколько способов отмыть белый пластиковый подоконник от пятен, вот несколько из них:

Уксус и вода. Смешайте равные части белого уксуса и воды в пульверизаторе, нанесите раствор на пятна и оставьте на несколько минут. Затем вытирайте подоконник мягкой тряпкой или губкой, промывая его теплой водой.

Сода и уксус. Возьмите соду, насыпьте ее на подоконник. Тряпкой смоченной в уксусе втираем соду в поверхность пластика (без фанатизма, чтобы не поцарапать подоконник). Оставляем так на 30 минут, затем смываем.

Пищевая сода. Смешайте соду и воду до состояния кашицы и нанесите ее на пятна. Оставьте на 10-15 минут, затем вытирайте мягкой тряпкой и промойте теплой водой.

Специальные средства для чистки пластика. Многие производители производят специальные средства для чистки пластиковых поверхностей. Их можно найти в магазинах бытовой химии или в интернете. Прочтите инструкцию перед использованием и следуйте указаниям.

Важно помнить, что для чистки пластиковых поверхностей не следует использовать абразивные средства или грубые губки, так как они могут повредить поверхность и оставить царапины.

Все права защищены (All rights reserved).
Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина".



Понравилось - репост: