Как убрать пятна с матраса

Как убрать пятна с матраса

Лучшие пятновыводители для матраса.

Пятна на матрасе? Выведем всё!

Белый уксус: Смешайте равные части белого уксуса и воды, затем нанесите на пятно и дайте высохнуть. Потом удалите остатки раствора с помощью влажной тряпки.

Сода и перекись водорода: Смешайте 1/4 стакана соды и 1/4 стакана перекиси водорода в пастообразную смесь. Нанесите на пятно и дайте высохнуть. Затем удалите остатки раствора с помощью влажной тряпки.

Лимонный сок: Нанесите свежевыжатый лимонный сок на пятно и оставьте на 5-10 минут. Затем удалите остатки с помощью влажной тряпки.

Жидкость для мытья посуды: Нанесите небольшое количество жидкости для мытья посуды на пятно и потрите мягкой щеткой. Затем удалите остатки с помощью влажной тряпки.

Глицерин: Смешайте 1 часть глицерина и 2 части воды, затем нанесите на пятно и дайте высохнуть. Затем удалите остатки раствора с помощью влажной тряпки.

Перед применением любого из этих методов всегда следует проверить его на небольшом участке матраса, чтобы убедиться, что он не повредит материал. Если пятно на матрасе очень трудно удалить, то может потребоваться профессиональная химическая чистка.

Все права защищены (All rights reserved).
Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина".



Понравилось - репост: