Хорошая хозяйка знает…или 7 советов по ведению домашнего хозяйства

Хорошая хозяйка знает…или 7 советов по ведению домашнего хозяйства

Каждая хорошая хозяйка знает уйму секретов по ведению домашнего хозяйства. По большей части это какие-то незамысловатые рецепты, которые значительно облегчают быт. Paclan - известный производитель товаров для дома, поделится с читателями своими советами.

Совет № 1. Чистка серебра

Это одна из проблем, которая появляется у хозяек перед праздниками. Решить ее очень просто. Алюминиевую фольгу Paclan осторожно смять и уложить на дно миски. Всыпать 2-3 ложки соли. Залить теплой водой и вложить серебряные изделия (вода должна полностью их закрывать). Время вымачивания зависит от степени загрязнения серебра. Обычно достаточно 20-30 минут. Чистые изделия промываем под струей воды и вытираем досуха.

Совет № 2. Любите пить чай, но не любите мыть чайник от заварки?

Эта проблема решена! Всем известно, что листовой чай не сравнится по вкусовым качествам с чайными пакетиками. Но в наш век спешки и упрощённости мы готовы пожертвовать даже вкусом ради экономии времени. Сегодня можно легко совместить истинный вкус листового чая и простоту приготовления заварки без мытья заварного чайника. В бумажный фильтр Paclan засыпьте листовой или гранулированный чай, опустите фильтр в чайник и залейте кипятком. Через несколько минут использованный фильтр с заваркой можно выбросить и наслаждаться чаем из чайника без плавающих чаинок. А главное - на стенках любимого заварочного чайника не останется коричневого налета! Приятного чаепития!

Совет № 3. Суп всегда под рукой

Вы сварили слишком много любимого супа? Теперь это не проблема. Охлажденный суп заливаем в пакеты для замораживания продуктов, объёмом 1, 3 или 6 литров Paclan. Крепко завязываем пакет специальной клипсой, которая прилагается в комплекте и кладем его в морозильник. Когда появится повод, достаньте из морозильника замороженный суп. Можно разморозить суп в СВЧ, не вынимая из пакета. Для этого его достаточно положить в кипящую воду. Пакет Paclan не расплавится, он выполнен из специального 3-х слойного жаростойкого полимера. Ваш суп будет готов к потреблению уже через несколько минут. И даже нежданные гости не останутся без обеда.



Совет № 4. Разделка рыбы

Вы любите рыбу, но не ее запах? Наш совет: разложите на столе лист пергамента для выпечки Paclan. На нем разделывайте рыбу. Бумага толстая и прочная, не пропускает жир. После разделки бумагу выбросите в мусор. На столе не останется запаха рыбы.

Совет № 5. Вы на диете?

Ограничьте потребление жира! Приготовьте мясо в собственном соку в мешочках для запекания Paclan. Тем более их можно использовать как в обыкновенных духовках, так и в микроволновых печах

Совет № 6. Если Вы замораживаете продукты...

то стоит помнить, что для замораживания продуктов нужно использовать специальные прочные пакеты. Это позволит Вам избежать неприятных неожиданностей. Перед использованием пакета для замораживания продуктов Paclan необходимо выпустить воздух, что предотвратит так называемое «промораживание» продуктов. Куски мяса (например, отбивные) можно проложить бумагой для выпечки. Это в дальнейшем избавит Вас от проблем с их разделением.

Совет № 7. Вы печете пироги?

Выстелите противень бумагой для выпечки Paclan . Не смазывайте маслом и не посыпайте мукой. Пирог не прилипнет, а противень останется чистым. Можно также хранить испеченный пирог на противне покрытом бумагой и не опасаться, что пирог пропитается запахом железа.



Понравилось - репост: