Слинги — идеальное устройство для ношения ребенка

Слинги — идеальное устройство для ношения ребенка

Культура многих стран мира говорит о том, что ребенка необходимо всегда держать при себе. Чаще всего для этих целей мы используем коляску или носим на собственных руках. Но возникают ситуации, когда малыша нельзя оставлять без присмотра, а на руках долго не понесешь. Для этих целей существует специальное приспособление, которое носит название слинги.

Покупая слинги для новорожденных цена вас приятно удивит: это приспособление является не только удобным, но и доступным для любого семейного бюджета. Помимо практической стороны вопроса, присутствует и социальный элемент: те дети, которые все время находятся рядом со своей мамой, чувствуют себя более защищенными.

Кроме того, частое ношение ребенка помогает детскому организму быстрее формировать и организовывать работу органов и систем. Слинги созданы по образу и подобию внутриутробного расположения плода: благодаря этому моменту, адаптация ребенка в окружающей среде проходит намного быстрее.

Наиболее оптимально использовать слинги в тех случаях, когда ваш малыш большую часть дня бодрствует. Маме приходится уделять своему ребенку больше внимания, чем детям, которые спят весь день. Благодаря удобной системе, слинги позволяют малышу наблюдать окружающий мир с любого ракурса: ребенок смотрит на те вещи, которые его привлекают. Такого эффекта нельзя достигнуть с помощью иных приспособлений.

Другая особенность слингов состоит в том, что малыш входит в максимальный контакт не только с окружающим миром, но и своими родителями. Ваш малыш всегда видит ваши лица, слышит голоса самых дорогих его сердцу людей и внимательно следит за мимикой и жестами. Это позитивный эффект для развития вашего малыша.

При покупке слингов стоит обратить внимание на известных производителей: они используют проверенные технологии производства и натуральные материалы. Покупая дешевые подделки, вы рискуете своим здоровьем и здоровьем вашего малыша.



Понравилось - репост:


Еще интересно почитать
Детские болезни
Здоровье детских ножек
Как лечить сколиоз, искривления позвоночника и нарушения осанки у детей?
Система Монтессори — уникальный метод обучения ваших малышей
Весенняя солнечная активность - как защитить глаза ребенка?
Как защитить ребенка от гриппа?
Бронхиальная астма у детей
Такие разные игрушки…
«Мокрое» дело – выбираем малышу идеальные подгузники!
Игрушки для самых маленьких деток в помощь маме
Ходунки: за и против
Ребенок и кишечные инфекции
Развиваем ребенка от рождения до года
Как помочь Вашему малышу при кишечных коликах?
Школьные годы — первые проблемы вашего малыша
Детская игровая кухня — великолепный подарок для малышки
Прорезывание зубов
Современная молодежь — опасные увлечения и страшные тенденции
Манеж для малыша – безопасность дома и комфорт в пути!
Колготки — идеальная одежда для малышей