Как заработать в Контакте?

Как заработать в Контакте?

Кто хотя бы раз пользовался услугами сети Интернет, обязательно слышали о популярности социальной сети «ВКонтакте», а многие давно там зарегистрированы и имеют свою страничку. Здесь вы можете общаться с друзьями, регистрироваться в группах по интересам.

Посетители этой сети не раз сталкивались с ситуациями, когда к ним поступали предложения дружбы от сексуальных красоток или же предложения по вступлению в различные группы разного содержания. Многие такие предложения отклоняют не глядя, другие принимают их. Но если задуматься о таких предложениях и попытаться внимательно разобраться в их сути, то можно увидеть эффективные схемы для заработка.

Одним и способов заработать является регистрация группы. Зарегистрировав группу с интересным названием, необходимо разослать приглашения. Сделать это можно самостоятельно или же с помощью специальных программ. Страничка должна наполняться интересной информацией и картинками, которые ведут на необходимый партнерский сайт. Человек, принявший приглашение о вступлении в группу, заходит на страничку группы и далее переходит по ссылке на партнерский сайт, услуги которого оплачиваются с помощью смс.
Важным моментом общения людей в социальных сетях является поиск второй половинки. С помощью поисковиков они задают необходимые параметры поиска, например, «в активном поиске» и ищут понравившихся людей. Если зарегистрировать такую страничку и все предложения общения перенаправлять на партнерские сайт знакомств, то, за привлечение на данный сайт пользователей, можно получать вознаграждение.

Также для продвижения молодых социальных сетей требуется их реклама и раскрутка. Раскрутку предпочтительно делать в популярных сетях, таких как «ВКонтакте». Плата за каждого приглашенного пользователя из данной сети в новую социальную сеть может составлять $ 0,10. Заработать можно используя любую страницу сайта «ВКонтакте», указав в сообщении свой ID в адресе ссылки. Деньги будут занесены на ваш счет даже, если другой пользователь зарегистрируется не сразу, а через некоторое время.

Следует отметить, что такой заработок не поощряется администрацией сайта «ВКонтакте», поэтому необходимо быть готовым быть забаненым администрацией.



Понравилось - репост:


Еще интересно почитать
Малый бизнес: совершенствование показателей прибыли за счет изучения и планирование бизнеса
Положи конкурентов на лопатки, кто владеет инфой владеет топом ;)
Поиск подходящего агента по страхованию бизнеса
Как развить сайт – сайт это бизнес
Как привлечь посетителя на ваш сайт
ВУЗ: сразу со школьной скамьи?
Образование за границей
Ошибки, которые нельзя допускать в бизнес-плане
Web-сайты для малого бизнеса: 10 шагов к успеху
Продвижение новогодней тематики или как купить елки
Любимая работа навсегда, или зачем нам пенсия
Мегамозг: подготовка к экзаменам
Контент самое важное для сайта! – Вранье!!!
Первичная оптимизация на сайте
Кунилингвистика – необычный тренинг продаж
Как наполнить свой сайт – копирайт, рерайт, бесплатно
Декретный отпуск помогает женщинам построить карьеру
Они могут. Чем я хуже?
Распространенные ошибки малого бизнеса при найме персонала
Переквалификация в условиях кризиса