Как стать уверенной в себе?

Как стать уверенной в себе?

Вы когда-нибудь обращали внимание, как богата и щедра наша Вселенная?

Она готова поделиться своими богатствами со всем, существующим в ней. Она готова одарить своими богатствами каждого, кто способен принять её щедроты. Стоит только захотеть, и Вы станете обладателем всего, что требует Ваша душа, всего, к чему она искренне стремится. Как можно находиться в одной комнате с предметом, который Вы ищите, и не находить его, также можно находиться рядом с источником богатства и не замечать его. Чтобы увидеть, то, что Вам необходимо, нужно настроиться и сделать выбор, нужно стать уверенной в себе, в своей уникальности

Закон изобилия порождает несколько следствий из него.

Согласно первому следствию из этого закона, каждый способен получить именно то, что он выбирает, и это не зависит от того, вольный или невольный этот выбор. Другими словами, всё, чего бы Вы не захотели, Вы можете получить, для этого необходимо всего лишь определиться в своих желаниях. Если Вы хотите шикарный дом, новую машину или замечательного спутника жизни, Вы это обязательно получите, если таково стремление Вашей души. Если же Вы не способны определить, что на самом деле Вам нужно, Вы будете иметь понемногу того и другого.

Согласно второму следствию из закона, для того, чтобы стать успешным, нужно всего лишь сильно захотеть им стать.

В соответствии с третьим следствием из этого закона, до тех пор, пока Вы не примете для себя решение стать успешной, уверенной, Вы будете посредственностью.

Если в глубине души Вы уверены, что для Вас нет удачных должностей, которые способны привести Вас к успеху, то Вы и не сможете их найти, так как Вы не позволяете им войти в Вашу жизнь. Если Вы считаете, что избыток денег у одного приводит в обязательном порядке к недостатку их у другого, то это представление и формирует блок на уровне Вашего подсознания. Это всего лишь незнание или неверное понимание закона изобилия.



Вселенная предоставляет огромное количество возможностей для каждого из нас. Она щедра и полна изобилия. Об этом свидетельствует и огромный бескрайний небосвод, и миллиарды звёзд на небе, и удивительное разнообразие растений и животных. Разве количество песчинок в дюнах и количество капель воды в океане не убеждают Вас в расточительности Вселенной? Разве смогла бы Вселенная, не обладай она изобилием, дать нам столько птиц, плодов, рыбы и злаков? И, без всякого сомнения, являясь столь щедрой ко всем нам, она не может лишить возможности стать успешным кого-либо, ведь все мы – её дети. Надо только поверить и открыться на встречу изобилию возможностей, ведь наши проблемы существуют исключительно в пределах нашего разума.

Подумайте, являясь нормой для всего сущего на Земле и во всей Вселенной, изобилие не может обойти человека. Значит, и для нас с Вами изобилие во всех его проявлениях должно стать нормой, а не исключением. Единственное, что часто нам мешает – разум, именно он не даёт душе сделать правильный выбор, навязывая ей свои желания и стремления. Именно душа способна настроиться на Вселенную и принять её изобилие, подчиниться той высшей силе, которая покажет верный путь к желаемому. Если разум и душа не могут найти общую цель, они становятся друг для друга помехой, разум не даёт душе правильно настроиться на определённую частоту Вселенной и получить то, чего она хочет. А сам разум без души не способен ничего достичь. Именно это несоответствие желания разума и стремления души делает человека несчастливым.

Вселенная готова помочь каждому стать успешным, уверенным насладиться плодами её изобилия, поскольку тогда и сам человек сможет научить других людей достичь изобилия и тем самым сделать Вселенную ещё более богатой и щедрой.

Запомните и поймите, нормой является успех, а отклонением от этой нормы является неудача, такова сущность процессов, а не наоборот, как считают многие. Если Вам пока сложно это понять, просто поверьте, а понимание придёт со временем.

© Алина Романова



Понравилось - репост:


Еще интересно почитать
Привычки, приводящие к бедности: 7 пунктов, мешающих разбогатеть
Правила успешного человека (мои заметки на тему Успех в жизни)
Как увеличить свой доход. Горизонтальная карьера.
Как увеличить свои доходы в несколько раз?
Лига вечных профессий
Стеклянный потолок вашей карьеры
Успешная карьера и мотивация
Что делать, скинув кухонное рабство?
Невероятные глупости соискателей
Как избаваиться от своих комплексов
Как поднять посещаемость сайта
Как изменить свою жизнь – отговорки не принимаются
Как ими управлять?
Как заработать деньги тем, кто не является владельцем бизнеса, не участвует в сетевом маркетинге и не является руководителем предприятия?
Как найти дело своей жизни
Как добиться успеха в жизни?
Типы личности в семье.
Профессия продавца: удачный старт успешной карьеры
Как превратить недостатки в свои достоинства
20 советов, притягивающих деньги